Татьяна Михалкова объяснила, откуда появился долг у модного дома Зайцева - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00


По словам супруги режиссера, творческие люди не всегда могут правильно распоряжаться своими финансами.




Михалкова высказалась о доме моды Зайцева/http://globallookpress.com

Жена режиссера Никиты Михалкова Татьяна заявила, что она наслышана о возможном скором закрытии модного дома модельера Вячеслава Зайцева. Напомним, что у организации образовался огромный долг в 58 миллионов рублей. В ближайшее время заведение может быть закрыто.


Дом Зайцева могут закрыть из-за долгов/http://globallookpress.com

«Мы, люди творческие, не всегда можем грамотно рассчитать финансы, а еще многое зависит от людей, которые тебя окружают — директоров, помощников…» — заметила Татьяна Михалкова.


«Лучше признать себя банкротом»: что делать Зайцеву, если Дом моды хотят забрать за долгиВ октябре этого года, когда в Москве проходит традиционная Неделя моды, стало известно, что Дом моды всемирно известного кутюрье Славы Зайцева вот-вот отберут за долги.

В то же время она надеется, что модный дом Вячеслава Зайцева все-таки удастся спасти от разорения. Как он сказала, модельер очень многое сделал для родной страны. Жена режиссера Михалкова считает, что сейчас Зайцеву ни в коему случае нельзя волноваться. Главное, чтобы его не подводило здоровье в этой непростой ситуации.


Любопытно, что примерно полвека назад Татьяна Михалкова начинала работать моделью у Зайцева. Она даже выезжала за границу. Как считает женщина, судьба была благосклонна к модельеру на протяжении долгих лет. Не каждому человеку улыбается счастье открыть свой собственный Дом моды, сообщает «Комсомольская правда».


По словам супруги режиссера, творческие люди не всегда могут правильно распоряжаться своими финансами. Михалкова высказалась о доме моды Зайцева/http://globallookpress.com Жена режиссера Никиты Михалкова Татьяна заявила, что она наслышана о возможном скором закрытии модного дома модельера Вячеслава Зайцева. Напомним, что у организации образовался огромный долг в 58 миллионов рублей. В ближайшее время заведение может быть закрыто. Дом Зайцева могут закрыть из-за долгов/http://globallookpress.com «Мы, люди творческие, не всегда можем грамотно рассчитать финансы, а еще многое зависит от людей, которые тебя окружают — директоров, помощников…» — заметила Татьяна Михалкова. «Лучше признать себя банкротом»: что делать Зайцеву, если Дом моды хотят забрать за долги В октябре этого года, когда в Москве проходит традиционная Неделя моды, стало известно, что Дом моды всемирно известного кутюрье Славы Зайцева вот-вот отберут за долги. В то же время она надеется, что модный дом Вячеслава Зайцева все-таки удастся спасти от разорения. Как он сказала, модельер очень многое сделал для родной страны. Жена режиссера Михалкова считает, что сейчас Зайцеву ни в коему случае нельзя волноваться. Главное, чтобы его не подводило здоровье в этой непростой ситуации. Любопытно, что примерно полвека назад Татьяна Михалкова начинала работать моделью у Зайцева. Она даже выезжала за границу. Как считает женщина, судьба была благосклонна к модельеру на протяжении долгих лет. Не каждому человеку улыбается счастье открыть свой собственный Дом моды, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кэндис Аккола - Биография
Кэндис Аккола: биография Мировую известность Кэндис Аккола обрела после выхода в 2009 году телесериала «Дневники вампира». Обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика