Источник вдохновения: Харламов не может забыть свадьбу Собчак и Богомолова - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 13:01


Известный юморист проанонсировал новый выпуск Comedy Club.




Харламов подшутил над Карибидисом/http://globallookpress.com

Юморист Гарик Харламов в Instagram проанонсировал новый выпуск Comedy Club. В отрывке он забавно подшутил над своим товарищем Демисом Карибидисом, с которым у него состоялся забавный диалог.



На кадрах можно увидеть, как Карибидис сидит за роялем. При этом Харламов высказывает свое раздражение. Он произносит: «Ты мне уже как Собчак и Богомолов». Ничего не понимающий Демис спрашивает друга: «В смысле?» «В гробу я тебя видал», — говорит Гарик Харламов.


Харламов извинился перед Гузеевой за троллингЮморист признался, что не хотел обидеть телеведущую.

Отметим, что свадьба светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова стала одним из самых ярких событий последних месяцев. Как известно, молодожены приехали в ЗАГС на катафалке, чем несколько смутили всех собравшихся. На машине была соответствующая запись: «Пока смерть не разлучит нас».


Кстати, Собчак и Богомолову был выписан штраф в пять тысяч рублей за езду на катафалке. Дело в том, что багажник у автомобиля не был закрыт. Влюбленные вполне могли выпасть на проезжую часть и спровоцировать серьезное ДТП.


Известный юморист проанонсировал новый выпуск Comedy Club. Харламов подшутил над Карибидисом/http://globallookpress.com Юморист Гарик Харламов в Instagram проанонсировал новый выпуск Comedy Club. В отрывке он забавно подшутил над своим товарищем Демисом Карибидисом, с которым у него состоялся забавный диалог. На кадрах можно увидеть, как Карибидис сидит за роялем. При этом Харламов высказывает свое раздражение. Он произносит: «Ты мне уже как Собчак и Богомолов». Ничего не понимающий Демис спрашивает друга: «В смысле?» «В гробу я тебя видал», — говорит Гарик Харламов. Харламов извинился перед Гузеевой за троллинг Юморист признался, что не хотел обидеть телеведущую. Отметим, что свадьба светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова стала одним из самых ярких событий последних месяцев. Как известно, молодожены приехали в ЗАГС на катафалке, чем несколько смутили всех собравшихся. На машине была соответствующая запись: «Пока смерть не разлучит нас». Кстати, Собчак и Богомолову был выписан штраф в пять тысяч рублей за езду на катафалке. Дело в том, что багажник у автомобиля не был закрыт. Влюбленные вполне могли выпасть на проезжую часть и спровоцировать серьезное ДТП.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Демиса Карибидиса - Российские
08.09.17, 01:02
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бородину в купальнике
Ведущей «Дома-2» указали на неуместность «горячих» снимков в то время, как поклонники скорбят о смерти певицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика