Ученые объяснили, почему рак встречается с годами всё чаще - «Новости шоубизнеса»

11.11.19, 00:00


Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.



Курение провоцирует многие раковые заболевания. Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look

Печальная статистика говорит, что в мире с каждым годом становится больше случаев заболевания раком. Болезнь прогрессирует, и ученые, хоть и подтвердили, что она существовала и в древние времена, но утверждают, что античные люди заболевали крайне редко. У всяких там греков, египтян прочих ранних цивилизаций были другие причины возникновения рака, нежели у современных людей.


Что же сейчас способствует онкологическим заболеваниям у представителей индустриальных цивилизаций? Исследователи Гарвардского университета отмечают, что эти факторы связаны с современным образом жизни. Конкретно, рак провоцируют: загрязнение окружающей среды, неправильное питание, малоподвижность и избыточный вес, курение и алкоголь, стрессы и нарушения сна.


Ольга Кормухина победила рак с помощью БиблииЗвезде в молодости поставили страшный диагноз.

Так, например, алкоголь увеличивает риск возникновения рака полости рта, гортани, пищевода  и печени, а также молочной железы. А отсутствие регулярных физических упражнений увеличивает риск онкологии толстой кишки и репродуктивных органов.


Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних. Курение провоцирует многие раковые заболевания. Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look Печальная статистика говорит, что в мире с каждым годом становится больше случаев заболевания раком. Болезнь прогрессирует, и ученые, хоть и подтвердили, что она существовала и в древние времена, но утверждают, что античные люди заболевали крайне редко. У всяких там греков, египтян прочих ранних цивилизаций были другие причины возникновения рака, нежели у современных людей. Что же сейчас способствует онкологическим заболеваниям у представителей индустриальных цивилизаций? Исследователи Гарвардского университета отмечают, что эти факторы связаны с современным образом жизни. Конкретно, рак провоцируют: загрязнение окружающей среды, неправильное питание, малоподвижность и избыточный вес, курение и алкоголь, стрессы и нарушения сна. Ольга Кормухина победила рак с помощью Библии Звезде в молодости поставили страшный диагноз. Так, например, алкоголь увеличивает риск возникновения рака полости рта, гортани, пищевода и печени, а также молочной железы. А отсутствие регулярных физических упражнений увеличивает риск онкологии толстой кишки и репродуктивных органов.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Николай Парфёнов - Биографии
26.07.17, 08:25
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Ольги Кормухиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика