Отстраненный от работы на телевидении Друзь получил роль в клипе группы «Кирпичи» - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Знаток элитарного клуба поблагодарил музыкантов.




Александр Друзь/globallookpress.com

Один из самых известных знатоков элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь снялся в новом клипе группы «Кирпичи». В Instagram он заявил, что безумно благодарен, что ему предоставили роль. «Снимали на «Севкабеле». Удивительное место в устье Невы. Вполне может затмить Новую Голландию», — заявил Александр Друзья. Также знаток опубликовал несколько фотографий с участниками музыкального коллектива.



Отметим, что несколько месяцев назад знаток угодил в жуткий скандал со своим участием. Редактор игры «Кто хочет стать миллионером» Илья Бер обвинил знатока в нечестной игре в шоу. Сейчас оба участника конфликта отстранены от работы на телевидении.  После этого журналисты не раз пытались взять у Друзя комментарии, однако из-за плохого самочувствия и высокого давления он с прессой общаться не хотел. Позже знаток сказал, что его нагло оклеветали.


Александр Друзь объявил об уходе на пенсию после скандала на Первом каналеСейчас он учит молодых игроков основам «Что? Где? Когда?»

В последнее время Александр Друзь стал активно путешествовать по стране с лекциями. Он делится своим опытом игры в «Что? Где? Когда?» Поклонников после скандала у него меньше, судя по всему, не стало. Друзь сейчас старается больше отдыхать. В интервью он отмечал, что отошел от любого бизнеса, потому что здоровье сейчас для него на первом месте.


Также известно, что знаток стал писать книги. За последний год вышло сразу два издания. Одно посвящена детям, а второе краеведению. Он рассказал о своих прогулках с друзьями по родному городу — Санкт-Петербургу.


Знаток элитарного клуба поблагодарил музыкантов. Александр Друзь/globallookpress.com Один из самых известных знатоков элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь снялся в новом клипе группы «Кирпичи». В Instagram он заявил, что безумно благодарен, что ему предоставили роль. «Снимали на «Севкабеле». Удивительное место в устье Невы. Вполне может затмить Новую Голландию», — заявил Александр Друзья. Также знаток опубликовал несколько фотографий с участниками музыкального коллектива. Отметим, что несколько месяцев назад знаток угодил в жуткий скандал со своим участием. Редактор игры «Кто хочет стать миллионером» Илья Бер обвинил знатока в нечестной игре в шоу. Сейчас оба участника конфликта отстранены от работы на телевидении. После этого журналисты не раз пытались взять у Друзя комментарии, однако из-за плохого самочувствия и высокого давления он с прессой общаться не хотел. Позже знаток сказал, что его нагло оклеветали. Александр Друзь объявил об уходе на пенсию после скандала на Первом канале Сейчас он учит молодых игроков основам «Что? Где? Когда?» В последнее время Александр Друзь стал активно путешествовать по стране с лекциями. Он делится своим опытом игры в «Что? Где? Когда?» Поклонников после скандала у него меньше, судя по всему, не стало. Друзь сейчас старается больше отдыхать. В интервью он отмечал, что отошел от любого бизнеса, потому что здоровье сейчас для него на первом месте. Также известно, что знаток стал писать книги. За последний год вышло сразу два издания. Одно посвящена детям, а второе краеведению. Он рассказал о своих прогулках с друзьями по родному городу — Санкт-Петербургу.
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Александр Друзь извинился за мошеннический
31.05.19, 06:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это двуногое»: Шахназаров
Публицист заявил, что коллекционер является «вкусовым извращенцем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика