Трейлер фильма «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова» от кинокомпании Проспект Мира - «Новости кино»

12.06.22, 08:15





6 июня кинокомпания Проспект Мира режиссера и актера Антона Богданова опубликовала трейлер комедии для детей «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова». Релиз картины намечен на сентябрь 2022 года. В главных ролях: Мария Шукшина, Александр Лойе, Валерия Дергилева, а также Роман Погорелов в роли Ивана Семёнова.









Фильм рассказывает о приключениях хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы.



Эта картина - современное прочтение повести Л. Давыдычева 1961 года «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника». Как и много лет назад, образ школьного хулигана не потерял своей актуальности, только теперь видеоролики своих шалостей герои выкладывают в ВКонтакте, а новые приключения обсуждают в мессенджерах.











«Наш фильм о том, чего так не хватает многим современным детям: игр в «Казаки-разбойники» во дворе, живого общения, умения мечтать и веры в чудеса. История о том, что должно быть у каждого человека — обычное цветное детство», - говорит режиссер картины Антон Богданов.









«Многотрудная жизнь Ивана Семенова» станет уже вторым детским фильмом Антона Богданова. В декабре 2021 года в прокат вышел его режиссёрский дебют – комедия «Нормальный только я», единственный в своем роде фильм, поднимающий тему инклюзии в России. Фильм получил высокую оценку зрителей и критиков, множество наград на кинофестивалях и был взят в повторный прокат в апреле этого года.








Сейчас в производстве кинокомпании Проспект Мира находится сразу 8 картин. Это молодая амбициозная кинокомпания, созданная актером, режиссером, продюсером Антоном Богдановым и сценаристом Михаилом Шулятьевым. Девиз компании – «Хорошее кино для хороших людей». Помимо производственного контента, кинокомпания Проспект Мира занимается обучением детей в сфере кино, проводит мастер-классы и творческие встречи в школах, участвует в различных детских фестивалях и форумах, а также раскрывает таланты детей и дает им дорогу в мир большого кино.




6 июня кинокомпания Проспект Мира режиссера и актера Антона Богданова опубликовала трейлер комедии для детей «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова». Релиз картины намечен на сентябрь 2022 года. В главных ролях: Мария Шукшина, Александр Лойе, Валерия Дергилева, а также Роман Погорелов в роли Ивана Семёнова. Фильм рассказывает о приключениях хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы. Эта картина - современное прочтение повести Л. Давыдычева 1961 года «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника». Как и много лет назад, образ школьного хулигана не потерял своей актуальности, только теперь видеоролики своих шалостей герои выкладывают в ВКонтакте, а новые приключения обсуждают в мессенджерах. «Наш фильм о том, чего так не хватает многим современным детям: игр в «Казаки-разбойники» во дворе, живого общения, умения мечтать и веры в чудеса. История о том, что должно быть у каждого человека — обычное цветное детство», - говорит режиссер картины Антон Богданов. «Многотрудная жизнь Ивана Семенова» станет уже вторым детским фильмом Антона Богданова. В декабре 2021 года в прокат вышел его режиссёрский дебют – комедия «Нормальный только я», единственный в своем роде фильм, поднимающий тему инклюзии в России. Фильм получил высокую оценку зрителей и критиков, множество наград на кинофестивалях и был взят в повторный прокат в апреле этого года. Сейчас в производстве кинокомпании Проспект Мира находится сразу 8 картин. Это молодая амбициозная кинокомпания, созданная актером, режиссером, продюсером Антоном Богдановым и сценаристом Михаилом Шулятьевым. Девиз компании – «Хорошее кино для хороших людей». Помимо производственного контента, кинокомпания Проспект Мира занимается обучением детей в сфере кино, проводит мастер-классы и творческие встречи в школах, участвует в различных детских фестивалях и форумах, а также раскрывает таланты детей и дает им дорогу в мир большого кино.
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Валерия Дергилева - Биография
28.02.18, 19:00
Дюжина самых ожидаемых фильмов 2022 года:
03.01.22, 08:16
Сандэнс 2022: десять премьер фестиваля,
19.01.22, 08:15
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Принцесса Монако стала женой
Избранником 32-летней Шарлотты Казираги стал сын Кароль Буке Дмитрий Рассам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика