Валерия Дергилева - Биография

28.02.18, 19:00


Валерия Дергилева - Биография Дата рождения:  → 21 января 1987 г.
Возраст:  → 31 год
Место рождения: → Ватутинки, Московская область, Россия
Деятельность: → актриса, телеведущая
Рост:  → 172
Семейное положение: → не замужем


Валерия Дергилева: биография


Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам. Хотя на странице в «Инстаграме» девушка говорит о себе как об актрисе, большой фильмографией она похвастаться не может. Но это только пока - не зря же в одном из интервью Лера сказала, что старается брать от жизни по максимуму.

Детство и юность

Биография задорной девушки началась в подмосковных Ватутинках в январе 1987-го. Отец – кадровый военный, мама – психолог и, по словам Валерии, лучшая подруга. Училась в обычной школе, одновременно ходила в музыкальную по классу фортепиано и занималась танцами. Школьницей Дергилева участвовала в творческих конкурсах, играла в КВН, выступала в роли ведущей мероприятий.

? Актриса Валерия Дергилева

Отец поддерживал в Лере тягу к творчеству, но все же настаивал на серьезной профессии. Выбор пал на Московский архитектурный институт. На студенческой скамье деятельная красавица подрабатывала дизайнером, менеджером по кастингу моделей. Привлекательная внешность и подходящие данные – рост 172 см и вес 50 кг – позволили Валерии и самой ходить по подиуму на Неделях моды.

Когда Лере исполнилось 18, модельное агентство отправило девушку на конкурс красоты, организованный журналом MAXIM. Впоследствии, уже на пике популярности, приглашения от глянцевых изданий поступали чаще, но делать откровенные фото Дергилева отказывалась.

? Валерия Дергилева в детстве

Модельной работы было недостаточно, энергия требовала выхода, и на пятом курсе МАРХИ Лера поступила в Высшую школу телевидения «Останкино». Потом закончила еще и Школу драмы Германа Сидакова. В 2016-м Валерия получила диплом, подтверждающий, что она прошла обучение по американской системе подготовки актеров «Техника Майзнера», у декана CALIFORNIA STATE UNIVERSITY Светланы Ефремовой.

По окончании школы телевидения Валерии выпала возможность пройти практику на телеканале А-One, проповедующем стили хип-хоп, фанк, соул, электронную музыку.

? Модель Валерия Дергилева

Затем продюсер Мурад Османн познакомил Дергилеву с блогером и актрисой Марией Иваковой. Маша оказалась похожа на Леру не только внешне, но и такая же неуёмная активистка. Вскоре на интернет-канале Russia.ru вышел совместный проект двух блондинок – шоу о моде под названием «От бедра». Девушки выбрали в качестве псевдонимов собственные имена, трансформировав их в Валери и Мари. По словам Валерии, передачи походили на обычное дурачество, но просмотры росли с каждым выпуском.

Три года Дергилева работала ведущей на канале «MTV Россия». В 2009-м получила премию от портала Face.ru. В награду за отменное чувство юмора и мастерство перевоплощения девушка получила комплект ювелирных украшений и тур в Испанию на двоих.

? Мария Ивакова и Валерия Дергилева

Затем зрители наблюдали за Валерией в разнообразных передачах на телеканалах «Ю», «Рен ТВ», «СТС Media», «Россия 24». В 2012 году Валерия получила приглашение вести передачу «Эволюция Москвы» вместе с Екатериной Бурлаковой в региональном выпуске канала «Москва 24». Снималась Лера и в роликах влогера Амирана Сардарова, размещенных на ютуб-канале «Дневник хача». Эти же молодые люди ведут канал «Я строю Котельники», повествующий о новостях одноименного микрорайона.

Фильмы

Впервые в полноценном киношном метре звезда телешоу появилась в комедийном сериале «Семейный бизнес» с участием Владимира Яглыча и Анны Старшенбаум. Поскольку об этой работе Валерия почти не вспоминает в интервью, роль, по всей видимости, была крошечной.

С Анной актриса поучаствовала и в комедии «Психологини» о трех подругах-психологах, которых жизненные обстоятельства вынуждают ставить диагнозы друг другу.

? Валерия Дергилева в сериале «Последний мент»

В 2015-м Дергилева снималась бок о бок с признанными звездами российского кинематографа Гошей Куценко, Любовью Толкалиной и Анатолием Руденко в картине «Последний мент». В фильме Валерия перевоплотилась в адвоката Ксению Верникову.

Год спустя жизнерадостная молодая актриса была приглашена на роль Полины, и опять в комедию – «Высокие каблуки». Коллегами по съемочной площадке стали Ингрид Олеринская и Юлия Топольницкая. С последней Лера подружилась и в жизни.

Личная жизнь

По словам Леры, она счастлива в том плане, что не стояла перед выбором – работа или личная жизнь:

«Если люди самодостаточные и понимают друг друга, то у них получится все совмещать».

Любимого мужчину зовут Федор Стручев. Молодые люди знакомы с 2007 года, со съемок для ювелирной компании. Затем встретились на съемках «Семейного бизнеса», и дружеские отношения переросли в глубокое чувство.

? Валерия Дергилева и Федор Стручев

Для Леры идеальный мужчина тот, рядом с которым хочется изменяться к лучшему. Федор как раз такой – умный, заботливый, влюбленный в профессию и с чувством юмора. На вопрос, когда же они назовут друг друга мужем и женой, Валерия отвечает, что выйти замуж – не самоцель, и если сделает это, то по-тихому.

Актриса называет себя королевой масс-маркета, не заморачивается о том, как выглядит, годами носит одну и ту же вещь. Для создания специального образа Валерия предпочитает дизайнерские работы, отслеживает модные тенденции. Ненужные предметы гардероба относит в благотворительный проект «Добрый ящик», откуда одежда передается нуждающимся.

? Валерия Дергилева

В мечтах у Дергилевой – сыграть в театре, девушка с удовольствием посещала «Гоголь-центр». Помимо этого, Лера интересуется психологией и прочими науками самопознания.

Страницы в социальных сетях полны фотографий из путешествий, на которых блондинка демонстрирует великолепную фигуру в купальнике. Интернет полон вопросов, не прибегала ли Валерия к пластике в целях улучшения внешности, но утвердительного ответа не найти.

Валерия Дергилева сейчас

В 2017-м Валерия и Мария Ивакова приступили к выпуску утренней развлекательной передачи на канале «Пятница!». В студию к девушкам приходят популярные актеры, певцы, дизайнеры и прочие представители шоу-бизнеса, которые делятся секретами хорошего настроения и заряжают позитивом на новый день.

? Валерия Дергилева в 2018 году

Уже через полгода веселых и кокетливых блондинок назвали конкурентами коллегам с канала ТНТ Ксении Бородиной и Ольге Бузовой. Программа «Утро Пятницы» получила номинацию на «ТЭФИ». Статуэтка девушкам не досталась, но поражение Валерия восприняла с оптимизмом - разместила в социальной сети фото с комментарием, что все еще будет.

Также Дергилева участвовала в научно-познавательном шоу «МегаГалилео» на канале «СТС Love», в котором участники и соведущие проводили эксперименты. В этом же году завершились съемки фильма режиссера Михаила Кукушкина «Дар» с участием Валерии. Лента снята по роману Сергея Жмакина «Золотая струя», вошедшему в лонг-лист Букеровской премии 2015 года.

На весну 2018 года запланирован выход на большой экран очередной комедии, в которой снялась Валерия Дергилева. Картина под названием «Я худею» - повествование о трудностях, которые преодолевает главная героиня, стремясь избавиться от лишнего веса и вернуть любимого. В касте фильма участвуют Елена Валюшкина, Роман Курцын, Сергей Шнуров. Зрители, уже посмотревшие комедию в Интернете, называют её отличной мотивацией к здоровому образу жизни.

Фильмография

  • 2014 – «Семейный бизнес»
  • 2015 – «Последний мент»
  • 2016 – «Высокие каблуки»
  • 2017 – «Психологини»
  • 2017 – «Дар»
  • 2018 – «Я худею»

Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам. Хотя на странице в «Инстаграме» девушка говорит о себе как об актрисе, большой фильмографией она похвастаться не может. Но это только пока - не зря же в одном из интервью Лера сказала, что старается брать от жизни по максимуму. Детство и юность Биография задорной девушки началась в подмосковных Ватутинках в январе 1987-го. Отец – кадровый военный, мама – психолог и, по словам Валерии, лучшая подруга. Училась в обычной школе, одновременно ходила в музыкальную по классу фортепиано и занималась танцами. Школьницей Дергилева участвовала в творческих конкурсах, играла в КВН, выступала в роли ведущей мероприятий. ? Актриса Валерия Дергилева Отец поддерживал в Лере тягу к творчеству, но все же настаивал на серьезной профессии. Выбор пал на Московский архитектурный институт. На студенческой скамье деятельная красавица подрабатывала дизайнером, менеджером по кастингу моделей. Привлекательная внешность и подходящие данные – рост 172 см и вес 50 кг – позволили Валерии и самой ходить по подиуму на Неделях моды. Когда Лере исполнилось 18, модельное агентство отправило девушку на конкурс красоты, организованный журналом MAXIM. Впоследствии, уже на пике популярности, приглашения от глянцевых изданий поступали чаще, но делать откровенные фото Дергилева отказывалась. ? Валерия Дергилева в детстве Модельной работы было недостаточно, энергия требовала выхода, и на пятом курсе МАРХИ Лера поступила в Высшую школу телевидения «Останкино». Потом закончила еще и Школу драмы Германа Сидакова. В 2016-м Валерия получила диплом, подтверждающий, что она прошла обучение по американской системе подготовки актеров «Техника Майзнера», у декана CALIFORNIA STATE UNIVERSITY Светланы Ефремовой. По окончании школы телевидения Валерии выпала возможность пройти практику на телеканале А-One, проповедующем стили хип-хоп, фанк, соул, электронную музыку. ? Модель Валерия Дергилева Затем продюсер Мурад Османн познакомил Дергилеву с блогером и актрисой Марией Иваковой. Маша оказалась похожа на Леру не только внешне, но и такая же неуёмная активистка. Вскоре на интернет-канале Russia.ru вышел совместный проект двух блондинок – шоу о моде под названием «От бедра». Девушки выбрали в качестве псевдонимов собственные имена, трансформировав их в Валери и Мари. По словам Валерии, передачи походили на обычное дурачество, но просмотры росли с каждым выпуском. Три года Дергилева работала ведущей на канале «MTV Россия». В 2009-м получила премию от портала Face.ru. В награду за отменное чувство юмора и мастерство перевоплощения девушка получила комплект ювелирных украшений и тур в Испанию на двоих. ? Мария Ивакова и Валерия Дергилева Затем зрители наблюдали за Валерией в разнообразных передачах на телеканалах «Ю», «Рен ТВ», «СТС Media», «Россия 24». В 2012 году Валерия получила приглашение вести передачу «Эволюция Москвы» вместе с Екатериной Бурлаковой в региональном выпуске канала «Москва 24». Снималась Лера и в роликах влогера Амирана Сардарова, размещенных на ютуб-канале «Дневник хача». Эти же молодые люди ведут канал «Я строю Котельники», повествующий о новостях одноименного микрорайона. Фильмы Впервые в полноценном киношном метре звезда телешоу появилась в комедийном сериале «Семейный бизнес» с участием Владимира Яглыча и Анны Старшенбаум. Поскольку об этой работе Валерия почти не вспоминает в интервью, роль, по всей видимости, была крошечной. С Анной актриса поучаствовала и в комедии «Психологини» о трех подругах-психологах, которых жизненные обстоятельства вынуждают ставить диагнозы друг другу. ? Валерия Дергилева в сериале «Последний мент» В 2015-м Дергилева снималась бок о бок с признанными звездами российского кинематографа Гошей Куценко, Любовью Толкалиной и Анатолием Руденко в картине «Последний мент». В фильме Валерия перевоплотилась в адвоката Ксению Верникову. Год спустя жизнерадостная молодая актриса была приглашена на роль Полины, и опять в комедию – «Высокие каблуки». Коллегами по съемочной площадке стали Ингрид Олеринская и Юлия Топольницкая. С последней Лера подружилась и в жизни. Личная жизнь По словам Леры, она счастлива в том плане, что не стояла перед выбором – работа или личная жизнь: «Если люди самодостаточные и понимают друг друга, то у них получится все совмещать». Любимого мужчину зовут Федор Стручев. Молодые люди знакомы с 2007 года, со съемок для ювелирной компании. Затем встретились на съемках «Семейного бизнеса», и дружеские отношения переросли в глубокое чувство. ? Валерия Дергилева и Федор Стручев Для Леры идеальный мужчина тот, рядом с которым хочется изменяться к лучшему. Федор как раз такой – умный, заботливый, влюбленный в профессию и с чувством юмора. На вопрос, когда же они назовут друг друга мужем и женой, Валерия отвечает, что выйти замуж – не самоцель, и если сделает это, то по-тихому. Актриса называет себя королевой масс-маркета, не заморачивается о том, как выглядит, годами носит одну и ту же вещь. Для создания специального образа Валерия предпочитает дизайнерские работы, отслеживает модные тенденции. Ненужные предметы гардероба относит в благотворительный проект «Добрый ящик», откуда одежда передается нуждающимся. ? Валерия Дергилева В мечтах у Дергилевой – сыграть в театре, девушка с удовольствием посещала «Гоголь-центр». Помимо этого, Лера интересуется психологией и прочими науками самопознания. Страницы в социальных сетях полны фотографий из путешествий, на которых блондинка демонстрирует великолепную фигуру в купальнике. Интернет полон вопросов, не прибегала ли Валерия к пластике в целях улучшения внешности, но утвердительного ответа не найти. Валерия Дергилева сейчас В 2017-м Валерия и Мария Ивакова приступили к выпуску утренней развлекательной передачи на канале «Пятница!». В студию к девушкам приходят популярные актеры, певцы, дизайнеры и прочие представители шоу-бизнеса, которые делятся секретами хорошего настроения и заряжают позитивом на новый день. ? Валерия Дергилева в 2018 году Уже через полгода веселых и кокетливых блондинок назвали конкурентами коллегам с канала ТНТ Ксении Бородиной и Ольге Бузовой. Программа «Утро Пятницы» получила номинацию на «ТЭФИ». Статуэтка девушкам не досталась, но поражение Валерия восприняла с оптимизмом - разместила в социальной сети фото с комментарием, что все еще будет. Также Дергилева участвовала в научно-познавательном шоу «МегаГалилео» на канале «СТС Love», в котором участники и соведущие проводили эксперименты. В этом же году завершились съемки фильма режиссера Михаила Кукушкина «Дар» с участием Валерии. Лента снята по роману Сергея Жмакина «Золотая струя», вошедшему в лонг-лист Букеровской премии 2015 года. На весну 2018 года запланирован выход на большой экран очередной комедии, в которой снялась Валерия Дергилева. Картина под названием «Я худею» - повествование о трудностях, которые преодолевает главная героиня, стремясь избавиться от лишнего веса и вернуть любимого. В касте фильма участвуют Елена Валюшкина, Роман Курцын, Сергей Шнуров. Зрители, уже посмотревшие комедию в Интернете, называют её отличной мотивацией к здоровому образу жизни. Фильмография 2014 – «Семейный бизнес» 2015 – «Последний мент» 2016 – «Высокие каблуки» 2017 – «Психологини» 2017 – «Дар» 2018 – «Я худею»
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Валерии Гехнер - Российские актеры.
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дакота посоветовала девушкам
Звезда попросила подписчиков изменить мнение о секс-тренингах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика