Певица Зара удивила поклонников своим новым аксессуаром - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:01

Она предстала перед поклонниками с массивным чокером на шее. Этот необычный образ она выбрала для музыкальной церемонии в Казахстане.




Певица Зара / www.instagram.com/zara_music/

Певица Зара обычно выбирает для выхода в свет и участия в светских и деловых мероприятиях исключительно сдержанные и элегантные наряды. Это не удивительно, ведь артистка часто представляет нашу страну на мировой арене. Например, в конце января Зара выступила на форуме в Париже под эгидой ЮНЕСКО.


В этот раз 35-летняя певица немало удивила поклонников в Instagram, представ в наряде, который она выбрала для участия в церемонии «Золотой Граммофон Казахстан». Зара надела широкие черные брюки, белую блузку свободного кроя и неожиданно дополнила свой образ массивным чокером с кулоном.



Поклонники почти единогласно похвалили стильный образ любимой певицы, многие отметили, что в таком наряде она выглядит очень соблазнительно и сексуально.


«Богиня, очень сексуальна», «Как всегда неотразима», «Красивое лицо, прическа, но на шее амулет сдавливание…», «Как вы стильны одеты!», «Какой красивый образ», «Умеет же соблазнять, не раздеваясь», «Секси», — написали фанаты в комментариях.


Певица Зара рассказала, как попала под обстрел в ИзраилеВ недавнем интервью артистка поведал о том, как подвергла себя опасности несколько лет назад. По словам Зары, она была беременна, когда отправилась выступать в Израиль, где тогда проходили военные действия.

Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Зара поразила поклонников своим нарядом на открытии Универсиады в Красноярске. Для своего выступления она выбрала роскошное сверкающее золотистое платье с одним рукавом, в котором она была похожа не героиню сказок.


Она предстала перед поклонниками с массивным чокером на шее. Этот необычный образ она выбрала для музыкальной церемонии в Казахстане. Певица Зара / www.instagram.com/zara_music/ Певица Зара обычно выбирает для выхода в свет и участия в светских и деловых мероприятиях исключительно сдержанные и элегантные наряды. Это не удивительно, ведь артистка часто представляет нашу страну на мировой арене. Например, в конце января Зара выступила на форуме в Париже под эгидой ЮНЕСКО. В этот раз 35-летняя певица немало удивила поклонников в Instagram, представ в наряде, который она выбрала для участия в церемонии «Золотой Граммофон Казахстан». Зара надела широкие черные брюки, белую блузку свободного кроя и неожиданно дополнила свой образ массивным чокером с кулоном. Поклонники почти единогласно похвалили стильный образ любимой певицы, многие отметили, что в таком наряде она выглядит очень соблазнительно и сексуально. «Богиня, очень сексуальна», «Как всегда неотразима», «Красивое лицо, прическа, но на шее амулет сдавливание…», «Как вы стильны одеты!», «Какой красивый образ», «Умеет же соблазнять, не раздеваясь», «Секси», — написали фанаты в комментариях. Певица Зара рассказала, как попала под обстрел в Израиле В недавнем интервью артистка поведал о том, как подвергла себя опасности несколько лет назад. По словам Зары, она была беременна, когда отправилась выступать в Израиль, где тогда проходили военные действия. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Зара поразила поклонников своим нарядом на открытии Универсиады в Красноярске. Для своего выступления она выбрала роскошное сверкающее золотистое платье с одним рукавом, в котором она была похожа не героиню сказок.
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чиччолина - Биография
Чиччолина: биография Чиччолина — итальянская актриса и порнозвезда, приковывавшая внимание поклонников одним только появлением в кадре...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика