Бакинская «Жара» загнала Наташу Королеву в пенную ванну - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 07:00

Певица поделилась пикантным снимком в своем Instagram.




Наташа Королева. Фото: страница Наташи Королевой в Instagram

26 июля в Баку стартовал очередной музыкальный фестиваль «Жара», который традиционно собирает на своей сцене самых известных и востребованных российских артистов. В числе участников грандиозного шоу есть и «ягодка» Наташа Королева.


Наташа Королева продемонстрировала натуральные брови на архивном снимкеПевица показала, какой была в молодости.

Зажигательные выступления артистов на сцене и жаркая погода в городе, похоже, изнурили звезду и буквально «загнали» в пенную ванн. Снимком оттуда Наташа поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, сопроводив его только хэштегами #жара #баку #relax.


Из всего, что можно разглядеть на фотографии, — обнаженные плечи и колени артистки, а еще – кислотного зеленого цвета ногти.


Наташа Королева прикрыла собой раздевшегося на пляже ТарзанаНа новом снимке в соцсети Глушко предстал без одежды.

«Где Наташа, всегда жара. Супер, так держать» — поддерживают Королеву поклонники, замечая также, что эротики в кадре могло бы быть и побольше, «ведь есть, что показать».


Кстати, на счет «показать» за отчаянной и смелой Натальей может и не заржаветь. Поклонники певицы знают, что при необходимость, она не постесняется обнажиться, или предстать перед фанатами в каком-нибудь забавном или нелепом образе.



Певица поделилась пикантным снимком в своем Instagram. Наташа Королева. Фото: страница Наташи Королевой в Instagram 26 июля в Баку стартовал очередной музыкальный фестиваль «Жара», который традиционно собирает на своей сцене самых известных и востребованных российских артистов. В числе участников грандиозного шоу есть и «ягодка» Наташа Королева. Наташа Королева продемонстрировала натуральные брови на архивном снимке Певица показала, какой была в молодости. Зажигательные выступления артистов на сцене и жаркая погода в городе, похоже, изнурили звезду и буквально «загнали» в пенную ванн. Снимком оттуда Наташа поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, сопроводив его только хэштегами
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Наташа Королева продемонстрировала
21.07.19, 10:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова
Говоря о «романе» с Владимиром Битоковым, актриса вспомнила старинную пословицу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика