Наташа Королева продемонстрировала натуральные брови на архивном снимке - «Новости шоубизнеса»

21.07.19, 10:00


Певица показала, какой была в молодости.




Наташа Королева. Фото: globallookpress.com

Для многих поклонников и в 45 лет Наташа Королева продолжает оставаться одной из самых ярких красавиц российской эстрады. Певица часто публикует в соцсети архивные кадры тех времен, когда она была на пике популярности, и с улыбкой вспоминает девяностые.


Наташа Королева прикрыла собой раздевшегося на пляже ТарзанаНа новом снимке в соцсети Глушко предстал без одежды.

Накануне артистка опубликовала в Instagram еще одно давнее фото. На снимке она запечатлена совсем еще молодой, с пышными волосами и ярким макияжем, а на ее бровях не заметно ни следа работы косметологов. Королева обратила внимание публики на именно на этот последний факт.


«Рубрика «Как молоды мы были». Брови!» – подписала фотографию знаменитость.




Реакция подписчиков Королевой оказалась восторженной. Комментаторы заверили певицу, что выглядит она ничуть не хуже, чем в те годы, и отметили ее натуральную красоту. «Не изменилась. Все такая де красотка», «Нормальные, естественные брови!», «Брови супер просто», «Королевские брови», «Тогда еще не было культа бровей», – поддержали певицу фанаты.


Наташа Королева продемонстрировала натуральные брови на архивном снимке - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@koroleva__star

Певица показала, какой была в молодости. Наташа Королева. Фото: globallookpress.com Для многих поклонников и в 45 лет Наташа Королева продолжает оставаться одной из самых ярких красавиц российской эстрады. Певица часто публикует в соцсети архивные кадры тех времен, когда она была на пике популярности, и с улыбкой вспоминает девяностые. Наташа Королева прикрыла собой раздевшегося на пляже Тарзана На новом снимке в соцсети Глушко предстал без одежды. Накануне артистка опубликовала в Instagram еще одно давнее фото. На снимке она запечатлена совсем еще молодой, с пышными волосами и ярким макияжем, а на ее бровях не заметно ни следа работы косметологов. Королева обратила внимание публики на именно на этот последний факт. «Рубрика «Как молоды мы были». Брови!» – подписала фотографию знаменитость. Реакция подписчиков Королевой оказалась восторженной. Комментаторы заверили певицу, что выглядит она ничуть не хуже, чем в те годы, и отметили ее натуральную красоту. «Не изменилась. Все такая де красотка», «Нормальные, естественные брови!», «Брови супер просто», «Королевские брови», «Тогда еще не было культа бровей», – поддержали певицу фанаты. Фото: Instagram@koroleva__star
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
«Джентльмен-шоу» - Трейлеры
19.07.17, 09:41
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика