Имидж Зака Эфрона в «Пляжном бездельнике» был создан благодаря итальянской закуске - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00


Комедийный фильм, где в главной роли снялся Мэттью Макконахи, выйдет на российские экраны в марте этого года.




Зак Эфрон. Фото: Global Look Press

Не секрет, что на создание многих образов модниц и модников вдохновляют персонажи фильмов или киноактеры. Однако в случае с Заком Эфроном это самое вдохновение пришло с совершенно неожиданной стороны.


Режиссер Джо Берлингер объяснил свой выбор Зака Эфрона на роль маньякаАктер сыграл серийного убийцу в фильме «Красивый, плохой, злой», основанном на реальных событиях.

В новой комедии «Пляжный бездельник» актер играет пациента реабилитационного центра, которого на создание своего образа, по словам знатоков, вдохновил нидерландский художник-график Эшер Мауриц.


Знаменитые мужчины, сделавшие пластические операцииЭти знаменитые мужчины — секс-символы Голливуда и образцы мужской привлекательности. Но, оказалось, что не все звездные красавцы родились такими, какими мы привыкли их видеть на экране

Хотя имя данного творческого деятеля для многих может ничего и не говорить, чтобы понимать, как именно выглядит актер, стоит послушать автора сценария и режиссера фильма Хармони Корин. По ее словам, когда она раздумывала над образом Зака Эфрона, то «просто уставилась на панини».


Панини. Фото: Goodfon.ru

Позже фотограф The New Yorker Лора Лейбовиц подтвердила эту интересную деталь: «Хармони Корин сказала, что на образ Зака ее вдохновил итальянский сэндвич панини».


Вкусные истории: 5 блюд, названных в честь известных людейТорт «Наполеон», салат «Цезарь», пицца «Маргарита»… Когда и в честь кого были названы блюда, ставшие настоящей классикой кулинарии. Самые интересные истории именных блюд — в нашей подборке.

В трейлере прическа и борода Эфрона действительно имеют сходство с этой закуской. На лице у актера выбриты горизонтальные полоски разной длины, в то время как всклокоченные волосы частично окрашены в блонд, пишет US Magazine.


Кадр из фильма «Пляжный бездельник» (2019)

Отметим, что о сюжете фильма, где в главной роли снялся Мэттью Макконахи, известно не так много. В комедии рассказывается о наркомане по кличке Лунный Пес, который пишет книгу стихов, но не может ее закончить в силу постоянных неприятностей, в которые попадает.


Кадр из фильма «Пляжный бездельник» (2019)

На российские экраны картина выйдет 21 марта.



Комедийный фильм, где в главной роли снялся Мэттью Макконахи, выйдет на российские экраны в марте этого года. Зак Эфрон. Фото: Global Look Press Не секрет, что на создание многих образов модниц и модников вдохновляют персонажи фильмов или киноактеры. Однако в случае с Заком Эфроном это самое вдохновение пришло с совершенно неожиданной стороны. Режиссер Джо Берлингер объяснил свой выбор Зака Эфрона на роль маньяка Актер сыграл серийного убийцу в фильме «Красивый, плохой, злой», основанном на реальных событиях. В новой комедии «Пляжный бездельник» актер играет пациента реабилитационного центра, которого на создание своего образа, по словам знатоков, вдохновил нидерландский художник-график Эшер Мауриц. Знаменитые мужчины, сделавшие пластические операции Эти знаменитые мужчины — секс-символы Голливуда и образцы мужской привлекательности. Но, оказалось, что не все звездные красавцы родились такими, какими мы привыкли их видеть на экране Хотя имя данного творческого деятеля для многих может ничего и не говорить, чтобы понимать, как именно выглядит актер, стоит послушать автора сценария и режиссера фильма Хармони Корин. По ее словам, когда она раздумывала над образом Зака Эфрона, то «просто уставилась на панини». Панини. Фото: Goodfon.ru Позже фотограф The New Yorker Лора Лейбовиц подтвердила эту интересную деталь: «Хармони Корин сказала, что на образ Зака ее вдохновил итальянский сэндвич панини». Вкусные истории: 5 блюд, названных в честь известных людей Торт «Наполеон», салат «Цезарь», пицца «Маргарита»… Когда и в честь кого были названы блюда, ставшие настоящей классикой кулинарии. Самые интересные истории именных блюд — в нашей подборке. В трейлере прическа и борода Эфрона действительно имеют сходство с этой закуской. На лице у актера выбриты горизонтальные полоски разной длины, в то время как всклокоченные волосы частично окрашены в блонд, пишет US Magazine. Кадр из фильма «Пляжный бездельник» (2019) Отметим, что о сюжете фильма, где в главной роли снялся Мэттью Макконахи, известно не так много. В комедии рассказывается о наркомане по кличке Лунный Пес, который пишет книгу стихов, но не может ее закончить в силу постоянных неприятностей, в которые попадает. Кадр из фильма «Пляжный бездельник» (2019) На российские экраны картина выйдет 21 марта.
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зака Эфрона - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Мэттью Макконахи - Иностранные
13.08.17, 18:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Зака Галифианакиса - Иностранные
02.08.17, 08:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Зак Эфрон, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мухтар Гусенгаджиев -
Мухтар Гусенгаджиев: биография Выходец из бедной дагестанской семьи Мухтар Гусенгаджиев сумел с низов подняться на вершину шоу-бизнеса ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика