Стас Михайлов устроил праздник для своей мамы в Дубае в честь ее дня рождения - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01


Певец прочитал стихотворение для именинницы. Также в фешенебельный номер в отеле были заказаны цветы, торт и шампанское.




Стас Михаилов. фото: globallook.com

Как известно, Стас Михайлов родился в Сочи в семье летчика и медсестры. Сейчас у артиста уже есть своя семья. Со своей супругой Инной мужчина растит своих детей от прошлых браков: сына Никиту и дочь Дарью. Также он в теплых отношениях и с наследниками своей супруги от прошлых отношений Андреем и Евой. Есть у влюбленных и общие дети: Иванна и Мария. Дружная семья артиста сейчас находится в Дубае.


Сергей Жуков и Стас Михайлов записали клип с участием жен и детейРолик российские звезды одновременно опубликовали на своих страницах в Instagram.

Именно там Стас устроил праздник для своей мамы Людмилы Васильевны, которая 18 марта отмечает свой день рождения. Певец и его близкие устроили сюрприз для именинницы. Сначала в фешенебельный номер в отеле зашли сотрудники гостиницы. Они спели поздравительную песню для женщины и преподнесли цветы. После этого уже сам Михайлов, его жена и дети на русском языке спели песню и поздравили именинницу.



В номер были заказаны цветы, шампанское и торт. Семья певца собралась за большим столом. Наследники Стаса приготовили для своей бабушки самодельные открытки. Артист прочитал для своей мамы трогательное поздравление и поцеловал в щечку. «Мирного неба и счастливых дней! Здоровья и благополучия», — также написала теплые слова Инна в соцсети. Она поделилась видеороликом с праздника. Поклонники пришли в восторг от того, с какой любовью Михайлов относится к своей родительнице. Они также поздравили Людмилу Васильевну с 81-летием.



«Как это красиво! Как Стас встал на колени перед мамой! Это главная Женщина в его жизни которой он должен за свою прекрасную Жизнь! Я Восхищаюсь», «Какое это счастье, когда живы родители», «Боже, как все мило!», «Какая счастливая мама! У неё такой прекрасный сын.. Сноха и внуки!», «Заплакала, как трогательно», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что в прошлом году певец признался, что всегда мечтал встретить женщину, похожую на свою маму. По его словам, он ее все же встретил.


Певец прочитал стихотворение для именинницы. Также в фешенебельный номер в отеле были заказаны цветы, торт и шампанское. Стас Михаилов. фото: globallook.com Как известно, Стас Михайлов родился в Сочи в семье летчика и медсестры. Сейчас у артиста уже есть своя семья. Со своей супругой Инной мужчина растит своих детей от прошлых браков: сына Никиту и дочь Дарью. Также он в теплых отношениях и с наследниками своей супруги от прошлых отношений Андреем и Евой. Есть у влюбленных и общие дети: Иванна и Мария. Дружная семья артиста сейчас находится в Дубае. Сергей Жуков и Стас Михайлов записали клип с участием жен и детей Ролик российские звезды одновременно опубликовали на своих страницах в Instagram. Именно там Стас устроил праздник для своей мамы Людмилы Васильевны, которая 18 марта отмечает свой день рождения. Певец и его близкие устроили сюрприз для именинницы. Сначала в фешенебельный номер в отеле зашли сотрудники гостиницы. Они спели поздравительную песню для женщины и преподнесли цветы. После этого уже сам Михайлов, его жена и дети на русском языке спели песню и поздравили именинницу. В номер были заказаны цветы, шампанское и торт. Семья певца собралась за большим столом. Наследники Стаса приготовили для своей бабушки самодельные открытки. Артист прочитал для своей мамы трогательное поздравление и поцеловал в щечку. «Мирного неба и счастливых дней! Здоровья и благополучия», — также написала теплые слова Инна в соцсети. Она поделилась видеороликом с праздника. Поклонники пришли в восторг от того, с какой любовью Михайлов относится к своей родительнице. Они также поздравили Людмилу Васильевну с 81-летием. «Как это красиво! Как Стас встал на колени перед мамой! Это главная Женщина в его жизни которой он должен за свою прекрасную Жизнь! Я Восхищаюсь», «Какое это счастье, когда живы родители», «Боже, как все мило!», «Какая счастливая мама! У неё такой прекрасный сын Сноха и внуки!», «Заплакала, как трогательно», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что в прошлом году певец признался, что всегда мечтал встретить женщину, похожую на свою маму. По его словам, он ее все же встретил.
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Шино Абураме - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мария Аронова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:26
Биография Сергея Жукова - Иностранные актеры.
18.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Терлеевой -
Биография Елены Терлеевой Елена Владимировна Терлеева – певица, победительница (второе место) «Фабрики звезд» Максима Фадеева, финалистка «Песни года-2007». → Что стало с Еленой Терлеевой после «Фабрики»? Детство Елены Терлеевой Елена Терлеева родилась 6 марта 1985 года в городе Сургут. Отец был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика