Ким Кардашян перешла на искусственный мех - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Знаменитость отказалась от натуральных шуб.




Ким Кардашян отказалась от искусственного меха Фото: globallookpress.com

Американская актриса и модель Ким Кардашян заявила, что отказалась от натурального меха в пользу искусственного. Все свои шубы она уже заменила. Об этом модель накануне рассказала в своем блоге. Сообщение Ким сопроводила снимком, на котором изображена ее нарядная пятилетняя дочь Норт. Юная модница надела мамину белую шубу и черную кепку, пытаясь повторить один из образов Кардашян.



«Вспомните, когда я носила это! Она собрала такой же образ, как я, но вот вам интересный факт — я заменила все свои любимые шубы из натурального меха их искусственными копиями», — написала в блоге Ким.


Эта новость обрадовала и поклонников актрисы, и зоозащитников. Одна из организаций, которая отстаивает права животных, обратилась к Кардашян с благодарностью.


Ким Кардашян Фото: globallookpress.com

«Спасибо вам за такие перемены. Это поможет уберечь животных и покажет всему миру, что за стилем #FurFree (дословный перевод – «безмеховой») будущее», — прокомментировали сообщение актрисы представители PETA.


Напомним, общественность до сих пор обсуждает рождение четвертого ребенка у Ким Кардашян и Канье Уэста. У звездной пары родился мальчик. Ребенка, как и в предыдущий раз, для семьи выносила суррогатная мать. После вторых родов у Кардашян возникли проблемы со здоровьем, поэтому паре пришлось обратиться за помощью к специалистам.


Знаменитость отказалась от натуральных шуб. Ким Кардашян отказалась от искусственного меха Фото: globallookpress.com Американская актриса и модель Ким Кардашян заявила, что отказалась от натурального меха в пользу искусственного. Все свои шубы она уже заменила. Об этом модель накануне рассказала в своем блоге. Сообщение Ким сопроводила снимком, на котором изображена ее нарядная пятилетняя дочь Норт. Юная модница надела мамину белую шубу и черную кепку, пытаясь повторить один из образов Кардашян. «Вспомните, когда я носила это! Она собрала такой же образ, как я, но вот вам интересный факт — я заменила все свои любимые шубы из натурального меха их искусственными копиями», — написала в блоге Ким. Эта новость обрадовала и поклонников актрисы, и зоозащитников. Одна из организаций, которая отстаивает права животных, обратилась к Кардашян с благодарностью. Ким Кардашян Фото: globallookpress.com «Спасибо вам за такие перемены. Это поможет уберечь животных и покажет всему миру, что за стилем
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пом Клементьефф - Биография
13.02.18, 14:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Бернеса -
Настоящее имя: Марк Нейман Биография Марка Бернеса Марк Бернес – это выдающийся советский актер и шансонье, музыка которого уже давно стала классикой своего времени. В его творчестве было все – горечь былых потерь и светлая вера в будущее. Именно поэтому уже при жизни этого выдающегося артиста  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 12:22
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика