Анфиса Чехова рассказала об удобстве хиджаба - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:00

Знаменитость наслаждается отдыхом в Абу-Даби с другом и сыном.




Анфиса Чехова. фото: globallookpress

Анфиса Чехова почти сразу после отдыха на Мальдивах решила поехать в Абу-Даби с другом Эдуардом и сыном Соломоном. Телеведущая сразу предупредила подписчиков, что, так как они едут в Арабские Эмираты, эротические или обнажённые фотографии она выкладывать не будет. Даже купальники для бассейна Чехова выбирала закрытые.



Анфиса Чехова примерила хиджаб для фотосессии в пустынеТелеведущая также прокатилась с сыном на верблюде.

Звезда прониклась местной культурой и осталась в полном восторге от пустыни, архитектуры и даже традиционной женской одежды – хиджаба. Анфиса Чехова уже устраивала фотосессию в розовом хиджабе, и отказываться от него, похоже, не намерена. Телеведущая в компании сына и друга посетила сначала мечеть шейха Заеда, а затем Президентский дворец, где король Арабских Эмиратов принимает гостей. Туристов туда стали пускать только недавно, поэтому Анфиса Чехова решила не упускать возможности и сфотографироваться на фоне достопримечательности.



«Традиции мусульманские очень колоритны и внушают уважение. Я заметила что на фото у всей нашей компашки получились такие восторженно одухотворённые лица», — поделилась впечатлениями Анфиса Чехова.



На этот раз звезда примерила фиолетовый хиджаб и написала в Instagram хвалебный пост о головном уборе. Телеведущая отметила, что хиджаб не только красивый, но и удобный, ведь благодаря ему можно не мыть голову, не красить и укладывать волосы. А с паранджой можно сэкономить на макияже.


Знаменитость наслаждается отдыхом в Абу-Даби с другом и сыном. Анфиса Чехова. фото: globallookpress Анфиса Чехова почти сразу после отдыха на Мальдивах решила поехать в Абу-Даби с другом Эдуардом и сыном Соломоном. Телеведущая сразу предупредила подписчиков, что, так как они едут в Арабские Эмираты, эротические или обнажённые фотографии она выкладывать не будет. Даже купальники для бассейна Чехова выбирала закрытые. Анфиса Чехова примерила хиджаб для фотосессии в пустыне Телеведущая также прокатилась с сыном на верблюде. Звезда прониклась местной культурой и осталась в полном восторге от пустыни, архитектуры и даже традиционной женской одежды – хиджаба. Анфиса Чехова уже устраивала фотосессию в розовом хиджабе, и отказываться от него, похоже, не намерена. Телеведущая в компании сына и друга посетила сначала мечеть шейха Заеда, а затем Президентский дворец, где король Арабских Эмиратов принимает гостей. Туристов туда стали пускать только недавно, поэтому Анфиса Чехова решила не упускать возможности и сфотографироваться на фоне достопримечательности. «Традиции мусульманские очень колоритны и внушают уважение. Я заметила что на фото у всей нашей компашки получились такие восторженно одухотворённые лица», — поделилась впечатлениями Анфиса Чехова. На этот раз звезда примерила фиолетовый хиджаб и написала в Instagram хвалебный пост о головном уборе. Телеведущая отметила, что хиджаб не только красивый, но и удобный, ведь благодаря ему можно не мыть голову, не красить и укладывать волосы. А с паранджой можно сэкономить на макияже.
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анфиса Чехова примерила хиджаб для
23.03.19, 19:00
Анфиса Чехова улетела с другом и сыном в
19.03.19, 11:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейк Макдорман - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 июля 1986 г. [ur_=#tableofcontents4]Джейк Макдорман...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика