Анфиса Чехова улетела с другом и сыном в Абу-Даби - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Телеведущая попросила поклонников не ждать откровенных фотографий на этот раз.




Анфиса Чехова с сыном и другом Эдуардом / www.instagram.com/achekhova/

Совсем недавно Анфиса Чехова вернулась с отдыха на Мальдивах и вот уже снова звезда российских телеэкранов отправляется в новое путешествие. На этот раз телеведущая в качестве туристического направления выбрала Абу-Даби, куда она отправилась со своим сыном Соломоном и другом Эдуардом.


Чехова также опубликовала на своей странице в Instagram совместную фотографию из самолета.



«Ну что, мы с моим лучшим другом @doctored.ru и любимым сыном полетели в Абу-Даби. Ждёте новых приключений нашей весёлой компашки? Шутников, как видите, в нашем полку прибыло», — подписала снимок Анфиса Чехова.


Телеведущая также поспешила разочаровать своих поклонников, которые ждут от нее новую порцию откровенных фотографий, которыми она то и дело радовала их во время отдыха на Мальдивах.


Чехова отметила, что культура и традиции Арабских Эмиратов, куда она отправляется, к этому не располагают, однако пообещала много «красоты и веселья».


Анфиса Чехова освоила стрельбу из лукаТелеведущая готова покорять Олимпиаду.

Поклонники в комментариях пожелали любимой телеведущей и киноактрисе хорошо провести время в Абу-Даби и отметили, что ждут новых фотографий с отдыха.


«Круто, выкладывайте фотки, будем смотреть на красоту», «Класс! Прекрасная компания! Отличного отдыха!», «Ооо, жду с нетерпением ваши сторис», «Абу-Даби — самый богатый и красивый из Эмиратов, приятного и интересного путешествия вам!» — написали фанаты в комментариях.


Телеведущая попросила поклонников не ждать откровенных фотографий на этот раз. Анфиса Чехова с сыном и другом Эдуардом / www.instagram.com/achekhova/ Совсем недавно Анфиса Чехова вернулась с отдыха на Мальдивах и вот уже снова звезда российских телеэкранов отправляется в новое путешествие. На этот раз телеведущая в качестве туристического направления выбрала Абу-Даби, куда она отправилась со своим сыном Соломоном и другом Эдуардом. Чехова также опубликовала на своей странице в Instagram совместную фотографию из самолета. «Ну что, мы с моим лучшим другом @doctored.ru и любимым сыном полетели в Абу-Даби. Ждёте новых приключений нашей весёлой компашки? Шутников, как видите, в нашем полку прибыло», — подписала снимок Анфиса Чехова. Телеведущая также поспешила разочаровать своих поклонников, которые ждут от нее новую порцию откровенных фотографий, которыми она то и дело радовала их во время отдыха на Мальдивах. Чехова отметила, что культура и традиции Арабских Эмиратов, куда она отправляется, к этому не располагают, однако пообещала много «красоты и веселья». Анфиса Чехова освоила стрельбу из лука Телеведущая готова покорять Олимпиаду. Поклонники в комментариях пожелали любимой телеведущей и киноактрисе хорошо провести время в Абу-Даби и отметили, что ждут новых фотографий с отдыха. «Круто, выкладывайте фотки, будем смотреть на красоту», «Класс! Прекрасная компания! Отличного отдыха!», «Ооо, жду с нетерпением ваши сторис», «Абу-Даби — самый богатый и красивый из Эмиратов, приятного и интересного путешествия вам!» — написали фанаты в комментариях.
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анфиса Чехова рассказала об удобстве хиджаба
27.03.19, 00:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Секс в большом городе 2 (2010) - Трейлеры
20.07.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Исаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 февраля 1975 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика