Лобода подняла цену на корпоративы со своим участием на два миллиона рублей - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00


Больше нее просит за свое выступление только Сергей Шнуров и группа «Ленинград».




Светлана Лобода/globallookpress.com

Известная певица Светлана Лобода, что, впрочем, ни для кого не секрет, одна из самых востребованных звезд на российской сцене. Куда бы она ни приехала со своим выступлением – всегда аншлаг. Концерты с ее участием превращаются в яркие шоу, а зрители после выступления остаются очень довольны увиденным.



Светлана Лобода зарабатывает не только тем, что гастролирует по стране. Она активно принимает участие в корпоративах. Правда, за последнее время у нее серьезно выросли расценки, так что желающим ее пригласить придется серьезно раскошелиться. Так, еще недавно выступление Лободы стоило примерно 75 тысяч евро. В переводе на рубли это 5,4 миллиона рублей. Но спрос на певицу растет, поэтому исполнительница за последнее время серьезно подняла цену. Сейчас «вызов» певицы на корпоратив встанет желающим в 100 тысяч евро. Это в переводе на рубли по сегодняшнему курсу почти 7,3 миллиона рублей.


«Истинная женщина не волнуется — волнует»: Светлана Лобода поделилась откровенным фото в СетиДалеко не все поклонники звезды в этот раз оценили ее образ.

Отметим, что больше Лободы среди российских звезд шоу-бизнеса просил только Сергей Шнуров и его группировка «Ленинград». У остальных звезд аппетиты поскромнее.


Так, Николай Басков просит 50 тысяч евро (3,7 миллиона рублей). Примерно в такую же цену обойдется приглашение Сергея Лазарева, Дмитрия Нагиева, Ивана Урганта, Веры Брежневой. Чуть больше хочет за свое выступление поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Его удастся пригласить за 70 тысяч евро, сообщает портал peopletalk.ru.


Больше нее просит за свое выступление только Сергей Шнуров и группа «Ленинград». Светлана Лобода/globallookpress.com Известная певица Светлана Лобода, что, впрочем, ни для кого не секрет, одна из самых востребованных звезд на российской сцене. Куда бы она ни приехала со своим выступлением – всегда аншлаг. Концерты с ее участием превращаются в яркие шоу, а зрители после выступления остаются очень довольны увиденным. Светлана Лобода зарабатывает не только тем, что гастролирует по стране. Она активно принимает участие в корпоративах. Правда, за последнее время у нее серьезно выросли расценки, так что желающим ее пригласить придется серьезно раскошелиться. Так, еще недавно выступление Лободы стоило примерно 75 тысяч евро. В переводе на рубли это 5,4 миллиона рублей. Но спрос на певицу растет, поэтому исполнительница за последнее время серьезно подняла цену. Сейчас «вызов» певицы на корпоратив встанет желающим в 100 тысяч евро. Это в переводе на рубли по сегодняшнему курсу почти 7,3 миллиона рублей. «Истинная женщина не волнуется — волнует»: Светлана Лобода поделилась откровенным фото в Сети Далеко не все поклонники звезды в этот раз оценили ее образ. Отметим, что больше Лободы среди российских звезд шоу-бизнеса просил только Сергей Шнуров и его группировка «Ленинград». У остальных звезд аппетиты поскромнее. Так, Николай Басков просит 50 тысяч евро (3,7 миллиона рублей). Примерно в такую же цену обойдется приглашение Сергея Лазарева, Дмитрия Нагиева, Ивана Урганта, Веры Брежневой. Чуть больше хочет за свое выступление поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Его удастся пригласить за 70 тысяч евро, сообщает портал peopletalk.ru.
Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Пескова четыре года
По словам девушки, многие в школе над ней издевались.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика