«У нее на пальце земной шарик – и она его прямо так крутит»: Тарасова высказалась об Этери Тутберидзе - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 16:00


Прославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок.




Татьяна Тарасова/globallookpress.com

Прославленный советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что она расстраивается, что наставницу сразу нескольких известных фигуристок Этери Тутберидзе редко хвалят, а чаще в последнее время почему-то ругают. Она призналась, что является ее поклонницей, «потому что та двигает мир». «У нее на пальце земной шарик – и она его прямо так крутит», – сказала Тарасова.


Тутберидзе и одна из ее самых талантливых учениц Евгения Медведева/globallookpress.com

При этом она отметила, что совсем не завидует успехам Тутберидзе, потому что сама уже состоялась и смогла воспитать не одного олимпийского чемпиона. Тарасова прекрасно понимает, что ее коллеге приходится сталкиваться с постоянным давлением. Она вспомнила одну свою талантливую девочку, которую тренировала много лет назад. Тарасова считала, что та сможет достичь больших высот. Однако затем у спортсменки начался пубертат – процесс изменений в организме подростка. Сейчас эта спортсменка работает тренером.


Татьяна Тарасова объяснила, почему Алина Загитова живет в «убогой» квартиреЗа «золото» и «серебро» на Олимпиаде фигуристка заработала 13 миллионов рублей.

Она привела в пример двух известных фигуристок – Юлию Липницкую и Елену Ильиных, которые после окончания карьеры не затерялись, а остались востребованными и ездят по всему миру с мастер-классами.


Также прославленная наставница сказала, что у нее до сих пор много сил. Но при этом она не может организовать и открыть свой каток, куда приходили бы тренироваться молодые фигуристы. «Даже если я все продам, каток не построю», — заявила она в интервью порталу meduza.io.


Прославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок. Татьяна Тарасова/globallookpress.com Прославленный советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что она расстраивается, что наставницу сразу нескольких известных фигуристок Этери Тутберидзе редко хвалят, а чаще в последнее время почему-то ругают. Она призналась, что является ее поклонницей, «потому что та двигает мир». «У нее на пальце земной шарик – и она его прямо так крутит», – сказала Тарасова. Тутберидзе и одна из ее самых талантливых учениц Евгения Медведева/globallookpress.com При этом она отметила, что совсем не завидует успехам Тутберидзе, потому что сама уже состоялась и смогла воспитать не одного олимпийского чемпиона. Тарасова прекрасно понимает, что ее коллеге приходится сталкиваться с постоянным давлением. Она вспомнила одну свою талантливую девочку, которую тренировала много лет назад. Тарасова считала, что та сможет достичь больших высот. Однако затем у спортсменки начался пубертат – процесс изменений в организме подростка. Сейчас эта спортсменка работает тренером. Татьяна Тарасова объяснила, почему Алина Загитова живет в «убогой» квартире За «золото» и «серебро» на Олимпиаде фигуристка заработала 13 миллионов рублей. Она привела в пример двух известных фигуристок – Юлию Липницкую и Елену Ильиных, которые после окончания карьеры не затерялись, а остались востребованными и ездят по всему миру с мастер-классами. Также прославленная наставница сказала, что у нее до сих пор много сил. Но при этом она не может организовать и открыть свой каток, куда приходили бы тренироваться молодые фигуристы. «Даже если я все продам, каток не построю», — заявила она в интервью порталу meduza.io.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Этери Бериашвили - Российские
19.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика