Анна Курникова в ярком купальнике устроила танцы на столе на крыше небоскреба - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00


Известная теннисистка буквально светится на видеозаписи позитивом.




Анна Курникова/instagram.com/annakournikova/

Несколько дней назад популярная теннисистка Анна Курникова в ярком красном платье с глубоким декольте исполнила зажигательный танец, который многих не оставил равнодушным. Звезда получила огромное количество положительных комментариев от своих пользователей.



Однако на этом теннисистка не остановилась. Ее новый танец, фрагмент которого она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram, пожалуй, будет еще более зажигательным, хотя бы потому, что исполнен он был на крыше небоскреба. Причем теннисистка на видеозаписи забралась на небольшой столик. Сама она в ярком купальнике. Судя по всему, в жизни у Курниковой все прекрасно, и она просто наслаждается хорошей погодой.


Анна Курникова в красном платье с глубоким декольте исполнила зажигательный танецЗвездная теннисистка показала, что находится в прекрасной физической форме.

Отметим, что буквально год с небольшим назад она родила двух прекрасных близнецов, дочку Люси и сына Николаса, своему бойфренду популярному певцу Энрике Иглесиасу. Сейчас все свободное время она уделяет воспитанию детишек. Интересно, что Курникова и Иглесиас в последнее время очень активно публиковали видеозаписи со своими детьми.


Анна Курникова завершила карьеру теннисистки в далеком 2003 году. При этом надо отметить, что каких-то значимых побед, во всяком случае в одиночном разряде, она не одержала. Зато в паре со швейцарской теннисисткой Мартиной Хингис Анна Курникова смогла даже выиграть несколько турниров «Большого шлема». Последние годы спортсменка живет в США. В России она достаточно редкий гость.


Известная теннисистка буквально светится на видеозаписи позитивом. Анна Курникова/instagram.com/annakournikova/ Несколько дней назад популярная теннисистка Анна Курникова в ярком красном платье с глубоким декольте исполнила зажигательный танец, который многих не оставил равнодушным. Звезда получила огромное количество положительных комментариев от своих пользователей. Однако на этом теннисистка не остановилась. Ее новый танец, фрагмент которого она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram, пожалуй, будет еще более зажигательным, хотя бы потому, что исполнен он был на крыше небоскреба. Причем теннисистка на видеозаписи забралась на небольшой столик. Сама она в ярком купальнике. Судя по всему, в жизни у Курниковой все прекрасно, и она просто наслаждается хорошей погодой. Анна Курникова в красном платье с глубоким декольте исполнила зажигательный танец Звездная теннисистка показала, что находится в прекрасной физической форме. Отметим, что буквально год с небольшим назад она родила двух прекрасных близнецов, дочку Люси и сына Николаса, своему бойфренду популярному певцу Энрике Иглесиасу. Сейчас все свободное время она уделяет воспитанию детишек. Интересно, что Курникова и Иглесиас в последнее время очень активно публиковали видеозаписи со своими детьми. Анна Курникова завершила карьеру теннисистки в далеком 2003 году. При этом надо отметить, что каких-то значимых побед, во всяком случае в одиночном разряде, она не одержала. Зато в паре со швейцарской теннисисткой Мартиной Хингис Анна Курникова смогла даже выиграть несколько турниров «Большого шлема». Последние годы спортсменка живет в США. В России она достаточно редкий гость.
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Курникова в красном платье с глубоким
27.03.19, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Русско-испанский богатырь: Энрике Иглесиас
09.04.19, 01:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика