Русско-испанский богатырь: Энрике Иглесиас показал годовалого сына от Анны Курниковой - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Певец заснял, как наследник повторяет звуки за папой.




Энрике Иглесиас и Анна Курникова. фото: globallookpress

Анна Курникова в счастливом браке с Энрике Иглесиасом воспитывает двойняшек – дочку Люси и сына Николаса. Детям чуть больше года, и звездная пара часто делится с подписчиками в Instagram веселыми моментами из жизни. Ранее Иглесиас опубликовал забавный танец наследника, чем растрогал подписчиков.



На этот раз известный испанский певец выложил видео, на котором разговаривает с сыном. Николас бегает по комнате и пытается повторять смешные звуки за папой. За кадром слышно, как Энрике Иглесиасу доставляет удовольствие играться с сыном. «Серьёзный разговор», — шутливо подписал видео певец. За сутки милое видео с наследником артиста посмотрели больше миллиона человек.


Анна Курникова в ярком купальнике устроила танцы на столе на крыше небоскребаИзвестная теннисистка буквально светится на видеозаписи позитивом.

Подписчики остались в восторге от малыша. Множество комментариев хвалили мальчика на русском языке. Поклонники звездной пары отметили, что Николас с голубыми глазами и светлыми волосами больше похож на маму.


«Тоже певец растет», «Ничего себе Колюня большой, русский богатырь», «Типичный Ваня-сын», «Чудный малыш», «О, наш парнишка получился, голубоглазый, весь в маму!», «Русско-испанский богатырь», – написали русскоязычные подписчики в комментариях к видео.


Певец заснял, как наследник повторяет звуки за папой. Энрике Иглесиас и Анна Курникова. фото: globallookpress Анна Курникова в счастливом браке с Энрике Иглесиасом воспитывает двойняшек – дочку Люси и сына Николаса. Детям чуть больше года, и звездная пара часто делится с подписчиками в Instagram веселыми моментами из жизни. Ранее Иглесиас опубликовал забавный танец наследника, чем растрогал подписчиков. На этот раз известный испанский певец выложил видео, на котором разговаривает с сыном. Николас бегает по комнате и пытается повторять смешные звуки за папой. За кадром слышно, как Энрике Иглесиасу доставляет удовольствие играться с сыном. «Серьёзный разговор», — шутливо подписал видео певец. За сутки милое видео с наследником артиста посмотрели больше миллиона человек. Анна Курникова в ярком купальнике устроила танцы на столе на крыше небоскреба Известная теннисистка буквально светится на видеозаписи позитивом. Подписчики остались в восторге от малыша. Множество комментариев хвалили мальчика на русском языке. Поклонники звездной пары отметили, что Николас с голубыми глазами и светлыми волосами больше похож на маму. «Тоже певец растет», «Ничего себе Колюня большой, русский богатырь», «Типичный Ваня-сын», «Чудный малыш», «О, наш парнишка получился, голубоглазый, весь в маму!», «Русско-испанский богатырь», – написали русскоязычные подписчики в комментариях к видео.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
Анна Курникова в ярком купальнике устроила
28.03.19, 08:00
Биография Николаса Холта - Режиссеры.
13.08.17, 15:05
Биография Люси Лью - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
В Сети появились новые снимки детей Энрике
27.05.19, 07:00
Биография Энрике Иглесиаса - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крус посетила премьеру фильма
Образ она дополнила классическими босоножками и светлым клатчем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика