Анна Курникова в красном платье с глубоким декольте исполнила зажигательный танец - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02

Звездная теннисистка показала, что находится в прекрасной физической форме.




Анна Курникова/instagram.com/annakournikova/

Известная российская теннисистка Анна Курникова на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала забавную видеозапись. На ней она исполняет зажигательный танец. При этом обращает на себя внимание красное платье с глубоким декольте, в котором предстала перед пользователями прославленная спортсменка. Надо отметить, что звезда в прекрасной физической форме. У нее отличная фигура.



Отметим, что Анна Курникова уже много лет назад завершила карьеру теннисистки. В 2003 году она получила травму, после которой уже не смогла восстановиться и вернуться на корт. Последнее ее выступление датировано маем 2003 года. Ей так ни разу и не удалось выиграть на престижных турнирах в одиночном разряде. Зато она побеждала на турнирах Большого шлема в паре со швейцарской теннисисткой Мартиной Хингис. Этот дуэт на протяжении многих лет считался самым красивым в мире профессионального тенниса.


Курникова и Иглесиас «зажгли» под хит из «Криминального чтива» с детьмиИзвестная российская теннисистка и испанский певец порадовали своих поклонников. На своих страничках в соцсетях пара выложила милое семейное видео.

В личной жизни теннисистки также было много интересных событий. Так, одно время шли разговоры, что на вышла замуж за известного хоккеиста Сергея Федорова. Сама Курникова всячески опровергала эту информацию, однако Сергей позже признавался, что они действительно были женаты. Правда, брак продлился, по его словам, непродолжительное время.


Курникова уже много лет живет с популярным исполнителем Энрике Иглесиасом. В декабре 2017 года она родила от певца двойню: дочку Люси и сына Николаса. Сейчас молодая мама занимается воспитанием детей. Она с завидной регулярностью публикует на своей страничке в социальных сетях фотографии с детьми.


Звездная теннисистка показала, что находится в прекрасной физической форме. Анна Курникова/instagram.com/annakournikova/ Известная российская теннисистка Анна Курникова на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала забавную видеозапись. На ней она исполняет зажигательный танец. При этом обращает на себя внимание красное платье с глубоким декольте, в котором предстала перед пользователями прославленная спортсменка. Надо отметить, что звезда в прекрасной физической форме. У нее отличная фигура. Отметим, что Анна Курникова уже много лет назад завершила карьеру теннисистки. В 2003 году она получила травму, после которой уже не смогла восстановиться и вернуться на корт. Последнее ее выступление датировано маем 2003 года. Ей так ни разу и не удалось выиграть на престижных турнирах в одиночном разряде. Зато она побеждала на турнирах Большого шлема в паре со швейцарской теннисисткой Мартиной Хингис. Этот дуэт на протяжении многих лет считался самым красивым в мире профессионального тенниса. Курникова и Иглесиас «зажгли» под хит из «Криминального чтива» с детьми Известная российская теннисистка и испанский певец порадовали своих поклонников. На своих страничках в соцсетях пара выложила милое семейное видео. В личной жизни теннисистки также было много интересных событий. Так, одно время шли разговоры, что на вышла замуж за известного хоккеиста Сергея Федорова. Сама Курникова всячески опровергала эту информацию, однако Сергей позже признавался, что они действительно были женаты. Правда, брак продлился, по его словам, непродолжительное время. Курникова уже много лет живет с популярным исполнителем Энрике Иглесиасом. В декабре 2017 года она родила от певца двойню: дочку Люси и сына Николаса. Сейчас молодая мама занимается воспитанием детей. Она с завидной регулярностью публикует на своей страничке в социальных сетях фотографии с детьми.
Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Курникова в ярком купальнике устроила
28.03.19, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Курникова исполнила зажигательный танец с
12.07.19, 17:00
Милые обманщицы(телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 06:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия
Биография Дмитрия Белоцерковского Дмитрий Белоцерковский – яркий и харизматичный молодой актёр театра и кино. Получил известность после роли Сергея из сериала «Восьмидесятые» и Виталика из многосерийного проекта «ЧОП». → На фото: актер Дмитрий Белоцерковский Детство Дмитрия Белоцерковского. Семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика