«В России идут на пластику из-за культа молодости»: психолог объяснила, что могло сгубить Началову - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 16:00


Любовь Беляева считает, что певице не надо было следовать модным тенденциям, пропагандируемым в обществе.




Юлия Началова/globallookpress.com

Психолог, коуч и бизнес-тренер Любовь Беляева высказала свою точку зрения, что погубило певицу Юлию Началову, которая скончалась 16 марта в одной из столичных клиник. По ее словам, исполнительнице не нужно было в свое время следовать модным тенденциям общества и решаться на «модификацию груди». Напомним, что после рождения дочери Началова решила сделать пластическую операцию в Калифорнии. Однако хирургическое вмешательство прошло неудачно. В итоге у певицы сильно ослаб иммунитет, а затем вереница неприятностей, которые копились годами, привели к печальному итогу.


После рождения дочки Началова обратилась к пластическим хирургам/globallookpress.com

«В России идут на пластику из-за культа молодости, который имеет под собой коммерческую идею. Из всех информационных источников звучит пропаганда юности. Человек, который перешел в возраст зрелости, особенно женщина, вроде как потерял актуальность», — заявила Беляева.


«Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери«Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев.

Также психолог отметила, что в России женщин намного больше, чем мужчин. Внешность выходит для представительниц прекрасного пола на первый план. В противном случае мужчины перестанут обращать на даму внимание. Доходит, как говорит коуч, до смешного. Женщины готовы ходить на каблуках даже на пляже.


У Началовой, по мнению Беляевой, типаж с самого начала не подходил под образ поп-дивы. Однако она не хотела отставать от стандартов, поэтому и обратилась к пластическим хирургам. Операция же прошла неудачно. Также сыграло свою роль и то обстоятельство, что после родов все стали забывать звезду. Она не могла с этим смириться, сообщает riafan.ru.


Любовь Беляева считает, что певице не надо было следовать модным тенденциям, пропагандируемым в обществе. Юлия Началова/globallookpress.com Психолог, коуч и бизнес-тренер Любовь Беляева высказала свою точку зрения, что погубило певицу Юлию Началову, которая скончалась 16 марта в одной из столичных клиник. По ее словам, исполнительнице не нужно было в свое время следовать модным тенденциям общества и решаться на «модификацию груди». Напомним, что после рождения дочери Началова решила сделать пластическую операцию в Калифорнии. Однако хирургическое вмешательство прошло неудачно. В итоге у певицы сильно ослаб иммунитет, а затем вереница неприятностей, которые копились годами, привели к печальному итогу. После рождения дочки Началова обратилась к пластическим хирургам/globallookpress.com «В России идут на пластику из-за культа молодости, который имеет под собой коммерческую идею. Из всех информационных источников звучит пропаганда юности. Человек, который перешел в возраст зрелости, особенно женщина, вроде как потерял актуальность», — заявила Беляева. «Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери «Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев. Также психолог отметила, что в России женщин намного больше, чем мужчин. Внешность выходит для представительниц прекрасного пола на первый план. В противном случае мужчины перестанут обращать на даму внимание. Доходит, как говорит коуч, до смешного. Женщины готовы ходить на каблуках даже на пляже. У Началовой, по мнению Беляевой, типаж с самого начала не подходил под образ поп-дивы. Однако она не хотела отставать от стандартов, поэтому и обратилась к пластическим хирургам. Операция же прошла неудачно. Также сыграло свою роль и то обстоятельство, что после родов все стали забывать звезду. Она не могла с этим смириться, сообщает riafan.ru.
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Королькевич -
О знаменитости Дата рождения 16 января 1901 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика