Актерская шутка: Исакова опубликовала неудачное фото Деревянко - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 22:00


Знаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде.




Исакова застала врасплох Деревянко. Фото: instagram.com/v_isakova/

42-летняя Виктория Исакова стала членом жюри кинофестиваля «Короче-2019», который проходит в Калининграде с 16 по 18 августа. Актриса поделилась в микроблоге совместным снимком с 43-летним коллегой, актером Павлом Деревянко, который не совсем удачно получился на фото.



«Оттенил подругу», – пошутила Исакова в подписи к фотографии.


В кадре актеры сидят за обеденным столом, а Деревянко недоумевающе смотрит в камеру, как будто не ожидал, что его сфотографируют.


«Мои любимые актёры –и Вы, и Паша Деревянко»; «Две Звезды, две светлых повести»; «Не испортил кадр»; «Пашка –в кадре», «Конечно, оттенил! Вы улыбаетесь, а у Павла почему-то недовольный вид. Видать врасплох застали», – прокомментировали снимок фолловеры.


Исакова снялась в фильме, который не покажут для широких массАктриса рассказала, что сыграла в ленте для частной коллекции.

Напомним, ранее Виктория Исакова поделилась снимком с дочерью, которую долго скрывала от поклонников. Правда, лицо наследницы актриса так и не показала. Исакова считает, что ребенка следует оберегать от повышенного внимания общественности, чтобы у него была возможность иметь личную жизнь.


Знаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде. Исакова застала врасплох Деревянко. Фото: instagram.com/v_isakova/ 42-летняя Виктория Исакова стала членом жюри кинофестиваля «Короче-2019», который проходит в Калининграде с 16 по 18 августа. Актриса поделилась в микроблоге совместным снимком с 43-летним коллегой, актером Павлом Деревянко, который не совсем удачно получился на фото. «Оттенил подругу», – пошутила Исакова в подписи к фотографии. В кадре актеры сидят за обеденным столом, а Деревянко недоумевающе смотрит в камеру, как будто не ожидал, что его сфотографируют. «Мои любимые актёры –и Вы, и Паша Деревянко»; «Две Звезды, две светлых повести»; «Не испортил кадр»; «Пашка –в кадре», «Конечно, оттенил! Вы улыбаетесь, а у Павла почему-то недовольный вид. Видать врасплох застали», – прокомментировали снимок фолловеры. Исакова снялась в фильме, который не покажут для широких масс Актриса рассказала, что сыграла в ленте для частной коллекции. Напомним, ранее Виктория Исакова поделилась снимком с дочерью, которую долго скрывала от поклонников. Правда, лицо наследницы актриса так и не показала. Исакова считает, что ребенка следует оберегать от повышенного внимания общественности, чтобы у него была возможность иметь личную жизнь.
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Актриса Виктория Исакова - Трейлеры
23.07.17, 08:21
Биография Виктории Исаковой - Иностранные
09.08.17, 00:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бари Алибасов рассказал о
Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика