Жизнь в розовом цвете: Ольга Бузова выбрала свой оттенок весны - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00


Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство.




Ольга Бузова / www.instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова любит делиться с подписчиками в соцсети Instagram своими модными образами. В этот раз 33-летняя телеведущая опубликовала фото, на котором она предстала в гламурном наряде. Для прогулки по Москве она выбрала розовый джемпер и розовые брюки, пушистую белую шубу, а дополнила образ белыми туфлями-лодочками.



Певица отметила, что она очень рада наступлению весны в российской столице.


«Весна. На улице такая прекрасная погода! Всем прекрасного дня», — пожелала своим подписчикам Ольга Бузова.


Большинство поклонников оценили гламурный образ Ольги, но нашлось и немало тех, кто посчитал, что в таком виде — в антураже неубранных и еще пока серых столичных улиц — телеведущая смотрится странно.


Ольга Бузова покривлялась на камеру с Владом Кадони на съемках «Дома-2»Телеведущая с юмором относится к своей работе.

«Фон совсем не соответствует этой красоте», «Как будто фотошопная фотка. Такая нежная Оля и такой ужасный фон», «Пейзаж отпад… дворников в городе нет что ли?», «Ты хорошо получилась, а вот то что вокруг красоты творится… Вот это вопрос. Кому его задать. Почему так всё серо у нас?», «Такая яркая и такой серый фон… разве это весна?» — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, что этой весной Ольга Бузова явно неравнодушна к розовому цвету. Ранее она демонстрировала свой любимый весенний образ — это светлые джинсы и розовый блейзер.


Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство. Ольга Бузова / www.instagram.com/buzova86/ Ольга Бузова любит делиться с подписчиками в соцсети Instagram своими модными образами. В этот раз 33-летняя телеведущая опубликовала фото, на котором она предстала в гламурном наряде. Для прогулки по Москве она выбрала розовый джемпер и розовые брюки, пушистую белую шубу, а дополнила образ белыми туфлями-лодочками. Певица отметила, что она очень рада наступлению весны в российской столице. «Весна. На улице такая прекрасная погода! Всем прекрасного дня», — пожелала своим подписчикам Ольга Бузова. Большинство поклонников оценили гламурный образ Ольги, но нашлось и немало тех, кто посчитал, что в таком виде — в антураже неубранных и еще пока серых столичных улиц — телеведущая смотрится странно. Ольга Бузова покривлялась на камеру с Владом Кадони на съемках «Дома-2» Телеведущая с юмором относится к своей работе. «Фон совсем не соответствует этой красоте», «Как будто фотошопная фотка. Такая нежная Оля и такой ужасный фон», «Пейзаж отпад… дворников в городе нет что ли?», «Ты хорошо получилась, а вот то что вокруг красоты творится… Вот это вопрос. Кому его задать. Почему так всё серо у нас?», «Такая яркая и такой серый фон… разве это весна?» — отметили подписчики в комментариях. Напомним, что этой весной Ольга Бузова явно неравнодушна к розовому цвету. Ранее она демонстрировала свой любимый весенний образ — это светлые джинсы и розовый блейзер.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика