Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство.
Ольга Бузова любит делиться с подписчиками в соцсети Instagram своими модными образами. В этот раз 33-летняя телеведущая опубликовала фото, на котором она предстала в гламурном наряде. Для прогулки по Москве она выбрала розовый джемпер и розовые брюки, пушистую белую шубу, а дополнила образ белыми туфлями-лодочками.
Певица отметила, что она очень рада наступлению весны в российской столице.
«Весна. На улице такая прекрасная погода! Всем прекрасного дня», — пожелала своим подписчикам Ольга Бузова.
Большинство поклонников оценили гламурный образ Ольги, но нашлось и немало тех, кто посчитал, что в таком виде — в антураже неубранных и еще пока серых столичных улиц — телеведущая смотрится странно.
Ольга Бузова покривлялась на камеру с Владом Кадони на съемках «Дома-2»Телеведущая с юмором относится к своей работе.
«Фон совсем не соответствует этой красоте», «Как будто фотошопная фотка. Такая нежная Оля и такой ужасный фон», «Пейзаж отпад… дворников в городе нет что ли?», «Ты хорошо получилась, а вот то что вокруг красоты творится… Вот это вопрос. Кому его задать. Почему так всё серо у нас?», «Такая яркая и такой серый фон… разве это весна?» — отметили подписчики в комментариях.
Напомним, что этой весной Ольга Бузова явно неравнодушна к розовому цвету. Ранее она демонстрировала свой любимый весенний образ — это светлые джинсы и розовый блейзер.
Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство. Ольга Бузова / www.instagram.com/buzova86/ Ольга Бузова любит делиться с подписчиками в соцсети Instagram своими модными образами. В этот раз 33-летняя телеведущая опубликовала фото, на котором она предстала в гламурном наряде. Для прогулки по Москве она выбрала розовый джемпер и розовые брюки, пушистую белую шубу, а дополнила образ белыми туфлями-лодочками. Певица отметила, что она очень рада наступлению весны в российской столице. «Весна. На улице такая прекрасная погода! Всем прекрасного дня», — пожелала своим подписчикам Ольга Бузова. Большинство поклонников оценили гламурный образ Ольги, но нашлось и немало тех, кто посчитал, что в таком виде — в антураже неубранных и еще пока серых столичных улиц — телеведущая смотрится странно. Ольга Бузова покривлялась на камеру с Владом Кадони на съемках «Дома-2» Телеведущая с юмором относится к своей работе. «Фон совсем не соответствует этой красоте», «Как будто фотошопная фотка. Такая нежная Оля и такой ужасный фон», «Пейзаж отпад… дворников в городе нет что ли?», «Ты хорошо получилась, а вот то что вокруг красоты творится… Вот это вопрос. Кому его задать. Почему так всё серо у нас?», «Такая яркая и такой серый фон… разве это весна?» — отметили подписчики в комментариях. Напомним, что этой весной Ольга Бузова явно неравнодушна к розовому цвету. Ранее она демонстрировала свой любимый весенний образ — это светлые джинсы и розовый блейзер.