За считанные недели до «Евровидения» Сергей Лазарев неожиданно сменил имидж - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00


Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца.




Сергей Лазарев / www.instagram.com/lazarevsergey/

До конкурса «Евровидение-2019» осталось чуть больше месяца, а Сергей Лазарев — представитель России — внезапно решил сменить привычный образ. Результатом он поделился с подписчиками в Instagram.


36-летний артист опубликовал селфи, на котором он предстал в совсем не в типичном для себя виде — небритым и с челкой.



«Доброе утро))) хорошего дня)) где бы вы ни были…» — коротко подписал снимок Сергей Лазарев.


Мнения поклонников по поводу внешнего вида певца разделились, однако большинство все-таки посчитало, что небритость и челка не идут одному из самых ярких артистов российской поп-сцены.


За считанные недели до «Евровидения» Сергей Лазарев неожиданно сменил имидж - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/lazarevsergey/

«Ой. Больше не ходи с такой челкой. Извини, она весь образ портит. Такому шикарному мужчине вообще не идет», «Надо побриться», «Ну нет», «Что-то не очень», «Сережа, не надо!!», «Вау! Совсем другой Сергей Лазарев», «Вам не идет эта прическа, сделайте прежнюю», — отметили подписчики в комментариях. Но кто сказал, что именно в таком образе Лазарев поедет в Тель-Авив? Возможно, это не более чем эксперимент.


Напомним, ранее Ольга Бузова встала на защиту Сергея Лазарева, на которого обрушилась волна критики перед его выступлением на «Евровидении-2019».


Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца. Сергей Лазарев / www.instagram.com/lazarevsergey/ До конкурса «Евровидение-2019» осталось чуть больше месяца, а Сергей Лазарев — представитель России — внезапно решил сменить привычный образ. Результатом он поделился с подписчиками в Instagram. 36-летний артист опубликовал селфи, на котором он предстал в совсем не в типичном для себя виде — небритым и с челкой. «Доброе утро))) хорошего дня)) где бы вы ни были…» — коротко подписал снимок Сергей Лазарев. Мнения поклонников по поводу внешнего вида певца разделились, однако большинство все-таки посчитало, что небритость и челка не идут одному из самых ярких артистов российской поп-сцены. www.instagram.com/lazarevsergey/ «Ой. Больше не ходи с такой челкой. Извини, она весь образ портит. Такому шикарному мужчине вообще не идет», «Надо побриться», «Ну нет», «Что-то не очень», «Сережа, не надо!!», «Вау! Совсем другой Сергей Лазарев», «Вам не идет эта прическа, сделайте прежнюю», — отметили подписчики в комментариях. Но кто сказал, что именно в таком образе Лазарев поедет в Тель-Авив? Возможно, это не более чем эксперимент. Напомним, ранее Ольга Бузова встала на защиту Сергея Лазарева, на которого обрушилась волна критики перед его выступлением на «Евровидении-2019».
Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. → Журналист и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика