Кристина Асмус отмечает свое 31-летие - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00


Актриса опубликовала нежный снимок в честь своего дня рождения.




Кристина Асмус / Global Look Press

14 апреля популярной российской актрисе Кристине Асмус исполняется 31 год. В честь праздника она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, на которой она лежит на белоснежной постели в нежном платье персикового цвета в окружении воздушных шаров с цифрой «31».



«Birthday girl (именинница — англ.)», — коротко подписала снимок звезда сериала «Интерны».


За несколько часов фотография набрала почти 100 тысяч «лайков» и множество комментариев в Instagram. Поклонники Кристины Асмус принялись поздравлять ее с днем рождения и оставлять теплые пожелания.


Кристина Асмус в отличие от многих других российских звезд не боится поиронизировать над собой. Так, на днях она не постеснялась опубликовать фотографии с «ужасными» гримасами и вторым подбородком. Тогда в комментариях многие подписчики отметили, что видимо на актрису оказывает влияние ее муж, юморист Гарик Харламов.


«Нежных фото много не бывает»: Кристина Асмус приоткрыла завесу семейной жизниПоклонники отметили, что в кадре не хватает знаменитого папы.

Также на днях звезда сериала «Интерны» опубликовала совместную фотографию со своим супругом и пошутила над своим низким ростом. Напомним, рост Асмус — 164 сантиметров, а рост Харламова — 186 сантиметров.


Актриса опубликовала нежный снимок в честь своего дня рождения. Кристина Асмус / Global Look Press 14 апреля популярной российской актрисе Кристине Асмус исполняется 31 год. В честь праздника она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, на которой она лежит на белоснежной постели в нежном платье персикового цвета в окружении воздушных шаров с цифрой «31». «Birthday girl (именинница — англ.)», — коротко подписала снимок звезда сериала «Интерны». За несколько часов фотография набрала почти 100 тысяч «лайков» и множество комментариев в Instagram. Поклонники Кристины Асмус принялись поздравлять ее с днем рождения и оставлять теплые пожелания. Кристина Асмус в отличие от многих других российских звезд не боится поиронизировать над собой. Так, на днях она не постеснялась опубликовать фотографии с «ужасными» гримасами и вторым подбородком. Тогда в комментариях многие подписчики отметили, что видимо на актрису оказывает влияние ее муж, юморист Гарик Харламов. «Нежных фото много не бывает»: Кристина Асмус приоткрыла завесу семейной жизни Поклонники отметили, что в кадре не хватает знаменитого папы. Также на днях звезда сериала «Интерны» опубликовала совместную фотографию со своим супругом и пошутила над своим низким ростом. Напомним, рост Асмус — 164 сантиметров, а рост Харламова — 186 сантиметров.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Асмус Кристина - Биографии
30.07.17, 23:13
«Соседка» (The Girl Next Door) - Трейлеры
07.08.17, 14:24
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Девушка на велосипеде (2013) Girl on a
24.07.17, 06:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шэрон Стоун -
Смотреть все фото Биография Шэрон Стоун Кроткая и тихая девочка, к тому же любившая одиночество, родилась в многодетной семье. Шэрон предпочитала осваивать химическую науку, читать женские романы, которые были у мамы и наблюдать за природой через окно, нежели гулять и развлекаться, как остальные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика