Устинья Малинина оценила снимок Рудковской на газоне с 6-летним сыном - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00


Музыкальный продюсер поделилась свежим снимком с Гном Гномычем.




Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com)

44-летняя Яна Рудковская опубликовала на личной страничке в Instagram свежий снимок с Гном Гномычем (Так малыша называют домашние. — Прим. ред.). Меньше чем за сутки фото музыкального продюсера оценили порядка 34 тысяч человек. В том числе и дочка народного артиста России — Александра Малинина — Устинья. Девушка поставила «лайк» под снимком 6-летнего Саши Плющенко в микроблоге его мамы.


Примечательно, что на импровизированной фотосессии Яна позировала босоногой, выйдя на лужайку без обуви. Сын Рудковской примерил сандалики, шортики и футболку с разноцветными кроликами.


«Привет и поцелуйчик моей крестнице»: Николаев не оставил без внимания фото Лизы ГалкинойНа личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери.
Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

К слову, ранее музыкальный продюсер уверяла, что будет блокировать хейтеров за нелицеприятные комментарии и необоснованную критику в адрес ее семьи и близких. У Яны Рудковской есть сын Николай и пасынок Андрей от бывшего мужа Виктора Батурина. Мальчики готовятся поступать в вуз. А 6-летний Саша Плющенко пока может всюду путешествовать с родителями, пользуясь менее загруженным графиком.


Музыкальный продюсер поделилась свежим снимком с Гном Гномычем. Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com) 44-летняя Яна Рудковская опубликовала на личной страничке в Instagram свежий снимок с Гном Гномычем (Так малыша называют домашние. — Прим. ред.). Меньше чем за сутки фото музыкального продюсера оценили порядка 34 тысяч человек. В том числе и дочка народного артиста России — Александра Малинина — Устинья. Девушка поставила «лайк» под снимком 6-летнего Саши Плющенко в микроблоге его мамы. Примечательно, что на импровизированной фотосессии Яна позировала босоногой, выйдя на лужайку без обуви. Сын Рудковской примерил сандалики, шортики и футболку с разноцветными кроликами. «Привет и поцелуйчик моей крестнице»: Николаев не оставил без внимания фото Лизы Галкиной На личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери. Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) К слову, ранее музыкальный продюсер уверяла, что будет блокировать хейтеров за нелицеприятные комментарии и необоснованную критику в адрес ее семьи и близких. У Яны Рудковской есть сын Николай и пасынок Андрей от бывшего мужа Виктора Батурина. Мальчики готовятся поступать в вуз. А 6-летний Саша Плющенко пока может всюду путешествовать с родителями, пользуясь менее загруженным графиком.
Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Руд и Сэм" - Трейлеры
23.07.17, 12:20
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
«Ждем маму и папу»: Устинья и Фрол Малинины
02.06.19, 14:00
«Привет и поцелуйчик моей крестнице»:
02.06.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тарантино отказался
Недовольство исходной версией кинохита стала дочь Брюса Ли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика