Виторгану предложили присмотреться к коллеге Анне Михалковой - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 18:00


Поклонники артиста переживают за его личную жизнь.




Максиму Виторгану предложили присмотреться к Анне Михалковой.
ФОТО: https://www.instagram.com/mvitorgan

Максим Виторган с головой ушел в работу. Страсти вокруг его личной жизни несколько поутихли: Ксения Собчак спокойно появляется на публике с режиссером Константином Богомоловым, а он раздает комплименты коллегам и позирует на фото в компании представительниц прекрасной половины человечества.


Снимок с Анной Михалковой, сделанный после выступления в Уфе, натолкнул поклонников на неожиданную мысль. Многие отметили, что актеры очень органично смотрятся вместе и предположили, что они могли бы стать отличной парой.



«Эта девушка подходит Максиму лучше предыдущей», — оставляют комментарии пользователи. С таким мнение соглашаются десятки человек: артисты очень дополняют друг друга, на сцене они почти единое целое.


В жизни актеры исключительно дружат. И почему-то фанатов не смутил тот факт, что Анна Михалкова более 10 лет счастливо замужем за бизнесменом Альбертом Баковым. В семье растет трое детей, пишет сайт Актуальные новости.


У Максима с Ксенией тоже подрастает сын. Впервые после слухов о ее романе с режиссером Константином Богомоловым светская львица признала, что в отношениях с мужем настал непростой период. На вопрос о том, разводится ли она с Максимом Виторганом, Ксения отвечать не стала. Эммануил Виторган, в свою очередь, отметил честность и открытость Собчак. Он уверен, что она достойна счастья.


Многие предполагают, что разрыв отношений дался Максиму Виторгану сложнее, чем Ксении Собчак. На его странице в соцсети можно встретить посты, где он пишет про, казалось бы, обычные вещи, но каждый раз у истории грустный подтекст. Не так давно актер разместил в Stories фотографию дивана, который использовали на сцене в спектакле Филиппа Григорьяна «Женитьба».


«Диван из спектакля «Женитьба» теперь в курилке Театра наций. Все проходит». Казалось бы, ничего особенного, но именно в этом спектакле несколько лет назад Виторган и Собчак играли вместе, пишет сайт Dni.ru.


Поклонники артиста переживают за его личную жизнь. Максиму Виторгану предложили присмотреться к Анне Михалковой. ФОТО: Максим Виторган с головой ушел в работу. Страсти вокруг его личной жизни несколько поутихли: Ксения Собчак спокойно появляется на публике с режиссером Константином Богомоловым, а он раздает комплименты коллегам и позирует на фото в компании представительниц прекрасной половины человечества. Снимок с Анной Михалковой, сделанный после выступления в Уфе, натолкнул поклонников на неожиданную мысль. Многие отметили, что актеры очень органично смотрятся вместе и предположили, что они могли бы стать отличной парой. «Эта девушка подходит Максиму лучше предыдущей», — оставляют комментарии пользователи. С таким мнение соглашаются десятки человек: артисты очень дополняют друг друга, на сцене они почти единое целое. В жизни актеры исключительно дружат. И почему-то фанатов не смутил тот факт, что Анна Михалкова более 10 лет счастливо замужем за бизнесменом Альбертом Баковым. В семье растет трое детей, пишет сайт Актуальные новости. У Максима с Ксенией тоже подрастает сын. Впервые после слухов о ее романе с режиссером Константином Богомоловым светская львица признала, что в отношениях с мужем настал непростой период. На вопрос о том, разводится ли она с Максимом Виторганом, Ксения отвечать не стала. Эммануил Виторган, в свою очередь, отметил честность и открытость Собчак. Он уверен, что она достойна счастья. Многие предполагают, что разрыв отношений дался Максиму Виторгану сложнее, чем Ксении Собчак. На его странице в соцсети можно встретить посты, где он пишет про, казалось бы, обычные вещи, но каждый раз у истории грустный подтекст. Не так давно актер разместил в Stories фотографию дивана, который использовали на сцене в спектакле Филиппа Григорьяна «Женитьба». «Диван из спектакля «Женитьба» теперь в курилке Театра наций. Все проходит». Казалось бы, ничего особенного, но именно в этом спектакле несколько лет назад Виторган и Собчак играли вместе, пишет сайт Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Игоря Васильева -
Биография Игоря Васильева Игорь Владимирович Васильев – политик со стажем и давний соратник Владимира Путина. Вместе с ним он служил в силовых структурах государственной безопасности, с ним была неразрывно связана его политическая будущая карьера. Именно Игорю Васильеву в июле 2016 года было  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика