Холли Берри не жалеет, что родила первого ребенка после 40 лет - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 19:00

Актриса призвала женщин не бояться откладывать появление детей ради карьеры.




Хэлли Берри. фото: globallook.com

Холли Берри (Halle Berry) была замужем несколько раз и воспитывает дочь Налу от фотомодели Гэбриела Обри, а также сына Масео от актера Оливье Мартинеса. В свои 52 года она выглядит неотразимо. Частенько актриса дразнит фанатов пикантными снимками, демонстрируя свою гибкую и подтянутую фигуру. Она является лауреатом «Оскара» и ряда других престижных кинопремий. Сейчас Холли продолжает сниматься в кино и даже занялась режиссурой.


Нестареющая Хэлли Берри станцевала под дождем в мини-шортах и мокрой майкеВ 52 года актриса хвастается подростковой фигурой и прекрасной кожей.

Уже на этой неделе состоится премьера третьей части франшизы о Джоне Уике, в которой Холли сыграла одну из главных ролей. Накануне в Нью-Йорке состоялся закрытый предпоказ этой картины, где актриса пообщалась с журналистами. Она затронула тему своего позднего материнства. Как известно, первенца Берри родила в 41 год. Она заверила, что не жалеет о своем решении подождать с появлением наследников ради карьеры.


«Вы больше готовы к родительству в 40 лет, чем когда вам 20. Вы лучше в себе разбираетесь. Вы много добились сами», — пояснила звезда изданию Us Weekly.



Холли уверена, что молодые родители не смогут дать того, что сможет человек с опытом и уже устоявшимся положением в обществе. Она обратилась к женщинам, которые сейчас рассматривают возможность перенести создание семьи на более позднее время. Актриса обратилась к ним слоганом: «Сделай это». Напомним, что Берри редко показывает своих детей, но недавно в День матери она разместила фото подросших Налы и Масео. Они вместе с мамой катались на катере. Несмотря на свою занятость, звезда каждую свободную минуту проводит с малышами.



Актриса призвала женщин не бояться откладывать появление детей ради карьеры. Хэлли Берри. фото: globallook.com Холли Берри (Halle Berry) была замужем несколько раз и воспитывает дочь Налу от фотомодели Гэбриела Обри, а также сына Масео от актера Оливье Мартинеса. В свои 52 года она выглядит неотразимо. Частенько актриса дразнит фанатов пикантными снимками, демонстрируя свою гибкую и подтянутую фигуру. Она является лауреатом «Оскара» и ряда других престижных кинопремий. Сейчас Холли продолжает сниматься в кино и даже занялась режиссурой. Нестареющая Хэлли Берри станцевала под дождем в мини-шортах и мокрой майке В 52 года актриса хвастается подростковой фигурой и прекрасной кожей. Уже на этой неделе состоится премьера третьей части франшизы о Джоне Уике, в которой Холли сыграла одну из главных ролей. Накануне в Нью-Йорке состоялся закрытый предпоказ этой картины, где актриса пообщалась с журналистами. Она затронула тему своего позднего материнства. Как известно, первенца Берри родила в 41 год. Она заверила, что не жалеет о своем решении подождать с появлением наследников ради карьеры. «Вы больше готовы к родительству в 40 лет, чем когда вам 20. Вы лучше в себе разбираетесь. Вы много добились сами», — пояснила звезда изданию Us Weekly. Холли уверена, что молодые родители не смогут дать того, что сможет человек с опытом и уже устоявшимся положением в обществе. Она обратилась к женщинам, которые сейчас рассматривают возможность перенести создание семьи на более позднее время. Актриса обратилась к ним слоганом: «Сделай это». Напомним, что Берри редко показывает своих детей, но недавно в День матери она разместила фото подросших Налы и Масео. Они вместе с мамой катались на катере. Несмотря на свою занятость, звезда каждую свободную минуту проводит с малышами.
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Холи Бери (Halle Maria Berry) - Биографии
02.08.17, 06:18
Проклятие 2 (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:29
Обри Плаза - Биография
11.08.17, 20:00
Девушки Бонда - (Дженкс - Холли Берри, Умри,
09.08.17, 06:16
Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Биография Гэбриела Махта - Иностранные
08.08.17, 09:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Боярская окрестила
Маленькому Грише исполнилось пять месяцев.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика