Юлия Савичева объяснила привязанность к черно-белым фотографиям - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:01

Певица поделилась своими детскими воспоминаниями.




Фото:https://www.instagram.com/yuliasavicheva/

Юлия Савичева на своей странице в Instagram устроила конкурс. Певица опубликовала два своих последних снимка — в цветном и черно-белом разрешении и поинтересовалась у подписчиков, какой им кажется более красивым.


Сама она призналась, что собственные черно-белые фото вызывают у нее мысли об отце. Савичева рассказала, что, когда она была маленькой и они с семьей жили в Курганской области, ее отец увлекался фотографией.



«Когда смотрю на черно-белые снимки, сразу почему-то вспоминаю своего папу. Одно время он увлекался фотографией. Я была очень маленькой и мы еще жили в Кургане, когда папа много фотографировал нас с мамой», — написала она.


Поп-исполнительница добавила, что также помнит, как отец проявлял снимки, запираясь в ванной.


«Кстати, многие черно-белые фотки из моего детства, которые вы видели, сделал мой папа», — заключила она.



Подписчики в комментариях написали, что Юлия отлично выглядит на обоих снимках, а также вспомнили, что у многих родители самостоятельно проявляли и печатали фотографии, используя специальную аппаратуру.


Певица поделилась своими детскими воспоминаниями. Фото:https://www.instagram.com/yuliasavicheva/ Юлия Савичева на своей странице в Instagram устроила конкурс. Певица опубликовала два своих последних снимка — в цветном и черно-белом разрешении и поинтересовалась у подписчиков, какой им кажется более красивым. Сама она призналась, что собственные черно-белые фото вызывают у нее мысли об отце. Савичева рассказала, что, когда она была маленькой и они с семьей жили в Курганской области, ее отец увлекался фотографией. «Когда смотрю на черно-белые снимки, сразу почему-то вспоминаю своего папу. Одно время он увлекался фотографией. Я была очень маленькой и мы еще жили в Кургане, когда папа много фотографировал нас с мамой», — написала она. Поп-исполнительница добавила, что также помнит, как отец проявлял снимки, запираясь в ванной. «Кстати, многие черно-белые фотки из моего детства, которые вы видели, сделал мой папа», — заключила она. Подписчики в комментариях написали, что Юлия отлично выглядит на обоих снимках, а также вспомнили, что у многих родители самостоятельно проявляли и печатали фотографии, используя специальную аппаратуру.
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высокие отношения: Светлана
Бывшая жена Федора Бондарчука поделилась в соцсети «семейным» снимком из французского ресторана.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика