Проклятие 2 (2006) - Трейлеры

19.07.17, 18:29



год
2006
страна
США, Япония
слоган «Оно стало сильнее...»
режиссер Такаси Симидзу
сценарий Стивен Саско, Такаси Симидзу
продюсер Сэм Рэйми, Роб Таперт, Билл Баннерман, ...
оператор Кацуми Янагисима
композитор Кристофер Янг
художник Ивао Саито, Акио Кикути, Томоко Котакемори, ...
монтаж Джефф Бетанкорт
жанр ужасы, триллер, ... слова
бюджет
$20 000 000
сборы в США
$39 143 839
сборы в мире
+ $31 567 336 = $70 711 175 сборы
сборы в России
$2 528 500
DVD в США
$8 293 678
зрители
США 5.98 млн,
Великобритания 427.3 тыс.,
Испания 350.2 тыс., ...
премьера (мир)
12 октября 2006, ...
премьера (РФ)
19 октября 2006, «Централ Партнершип»
релиз на DVD
16 ноября 2006, «CP-Digital», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 102 мин. / 01:42
В главных ролях:
Сара Мишель Геллар
Эмбер Тэмблин
Ариэль Кеббел
Дженнифер Билз
Эдисон Чен
Сара Ремер
Тереза Палмер
Такако Фудзи
Мэттью Найт
Мисако Уно
Сюжет
В начале фильма Проклятие 2 фокусируется проклятый дом погибшей семьи Саэки. Проклятие родилось, когда Такео Саэки убил свою жену - Каяко Саэки, сына Тосио Саеки, и их кошку, прежде чем быть повешенным мстительным призраком Каяко. Героиня прошлого фильма - Карен Дэвис, американская студентка, попыталась сжечь дом, чтобы положить конец проклятию, но несмотря на пожар дом был спасён, а сама Карен была госпитализирована в японскую больницу.
История Обри
В Пасадене, штат Калифорния, больная мать Карен узнав, о случившимся в Японии, посылает вторую дочь - Обри в Токио, чтобы вернуть домой Карен. В больнице где лежит Карен, Обри встречает местного журналиста - Исона, который хотел встретиться с ее сестрой, чтобы разузнать о доме, который она подожгла. Во время беседы Обри с Карен (единственной спавшийся от дома Саеки), та в панике, просит Обри не идти в дом Саэки и ее привязывают к кровати. Карен удается вырваться на свободу и убегает на крышу от, преследуемой призраком Каяко, которая бросает ее с крыши, и та падает на глазах у Обри и Исона.
На следующей неделе, Исон рассказывает Обри о проклятии, витающем в доме Саеки, добравшийся до проклятого дома, Исон заходит в него и находит старый дневник Каяко. Тем временем, Обри заманивает в дом Тошио, схватив ее за руку и впускает внутрь, и она становится проклятой, как и Исон. Взяв дневник, Обри и Исон узнают, что мать Каяко Накагава Кавамата была итако, изгоняющий злых духов из людей, и скармливала их дочери, используя ее в качестве "приманки" (духи привлекают детей как чистейшей души). Планируя посетить Накагаву на следующий день, Обри засыпает в квартире Исона, пока он проявляет некоторые фотографии дома Саэки. Однако, из одного фото появляется Каяко и убивает Исона. На следующий день, Обри обнаруживает тело Исона и обнимает его, оплакивая, но внезапно она видит перед собой Каяко. Затем она в ужасе выбегает из проявочной комнаты Исона, так как на всех фотографиях изображено лицо Каяко.
Во время поиска мисс Кавамата Обри находит ее в маленькой деревне, Кавамата объясняет, что проклятие необратимо. Она понимает что Обри привела Каяко с собой, и та убивает свою мать. После этого Обри снова посещает дом Саэки, перед тем как войти, она звонит матери на прощание, сообщив ей о смерти Карен. В доме, она хочет знать причину, почему Каяко убивает, и проклятие переносит ее в воспоминания, где Карен заходит в комнату Каяко, ища своего парня Дага (как было в первой части). Обри следует за Карен и неожиданно ее снова переносят в воспоминания, где она застает комнате Каяко - Такео Саэки, читая дневник Каяко. Такео нападает на Обри, и та сопротивляясь, ломает лодыжку и ползет вниз по лестницей так же, как оригинальная жертва Такео, несмотря на ее попытки спастись, Такео догнав Обри, хватает ее за волосы и ломает ей шею. Прежде чем умереть, Обри видит Тосио, видящий как Такео убил ее, и отец топит его в ванной, как в оригинале, затем из другой комнаты выходит Каяко, которая удивленно смотрит на умирающую Обри. После этого Обри становится озлобленным духом, заменяющая Каяко в ее доме.
История Эллисон
Две подруги — Миюки и Ванесса — под предлогом «дружбы» заманивают свою одноклассницу Эллисон, в «самый проклятый дом во всей Японии» «и всякий, кто войдёт в этот дом обречён»(по словам девочек). Девочки, поднимаясь наверх, рассказывают Эллисон историю этого дома. Много лет назад здесь жила семья, но вскоре отец, заподозрив жену в измене, свернул ей шею, утопил их сына в ванной и в приступе ярости лишил жизни даже кошку. Говорят, что, убив свою жену, он завернул её труп в полиэтиленовый пакет и отнес его в на чердак. Миюки и Ванесса уговорили Эллисон влезть в шкаф и сосчитать до десяти. Увидев призрак, Элиссон начала кричать ,после чего Миюки и Ванесса в страхе покинули дом. Через некоторое время, жертвой проклятия становится - Миюки, во время ее романтического свидания в отеле со своим парнем Майклом, Он просит ее подождать несколько минут, пока тот примет душ. Неожиданно появляется Обри и утаскивает Миюки сквозь зеркало. Выйдя из ванной комнаты, Майкл никого не находит.
На следующие утро, Элисон и Ванесса узнают от психолога школы мисс Дейл, о изчезновение Миюки, на вопрос Элисон, почему Ванесса и Миюки заперли ее в том доме, та отвечает, что она сама этого хотела, Эллисон убегает, сопровождаемой мисс Дейл. Оставшийсь одна, Ванесса приходит в ужас, когда Тосио звонит ей из телефона Миюки, и она выбегает на улицу, где бежит к общественной телефонной будке и пытается позвонить Миюки. Однако, она слышит предсмертный хрип Обри, затем, ее за ноги схватил Тосио, и Ванесса становится второй жертвой Каяко. Спустя некоторое время Эллисон беседует с мисс Дейл в ее офисе, рассказывая, что Миюки и Ванесса стали жертвой проклятия, так как вошли в проклятый дом, но узнает, что мисс Дейл тоже посещала тот дом, и та ничего не обнаружила, Эллисон объясняет, что она будет следующей жертвой Каяко. В этот момент, Эллисон видит с обеих сторон Миюки и Ванессу, как призраков и мисс Дэйл, которая стала призраком так как была уже убита Каяко, когда вошла в дом, Эллисон выбегает из офиса.
История Джека
Шесть месяцев спустя, в многоквартирном доме Чикаго, Джейк Кимбл встревожен странным присутствием в здании. Его отец Билл и мачеха Триш находятся под влиянием проклятия, Билл убедившись в том, что у Триш есть с кем-то интрига. Однако его противостояние является недолгим, Триш убивает его сковородкой, когда готовила завтрак. Салли, лучшая подруга Лейси сестры Джейка также становится одержимой духом и умирает. В это время, Джейк опасается незнакомца в капюшоне, живущий в квартире Фламандцев, соседей Джейка. Однажды, Джейку удалось проникнуть в квартиру соседей, где увидел как неизвестный заклеил свои окна газетами, откуда появились чьи-то глаза.
Некоторое время спустя, Джейк с Лейси вернулись из школы и увидели свою квартиру в бардаке. Джейк находит тело своего отца, а затем находит Лейси, который была утоплена по сути всему Такео, затем появляется Триш, лежащая в ванной, говоря Джейку, что пришло время для ванны, перед тем как Тосио тянет ее под воду и она исчезает. После этого Джейк выбегает из квартиры, он узнает, что Флеминги мертвы и сталкивается с незнакомцем в капюшоне, которым все это время являлась Эллисон.
В заключение, Эллисон рассказывает Джейку, что проклятие последовал за ней, и он винит ее за то что привела зло, убившая его семью. Вдруг, Джейк в ужасе, видит глаз Тосио в капюшоне Эллисон. В этот момент Эллисон становится последней жертвой проклятия, когда Обри тянет ее в капюшон. Джейк, оставшись один в коридоре, дотрагивается до отброшеной толстовки Эллисон, откуда затем появляется Обри, которая смотрит в сторону Джейка.
http://www.kinopoisk.ru/film/85077/







год 2006 страна США, Япония слоган «Оно стало сильнее.» режиссер Такаси Симидзу сценарий Стивен Саско, Такаси Симидзу продюсер Сэм Рэйми, Роб Таперт, Билл Баннерман, . оператор Кацуми Янагисима композитор Кристофер Янг художник Ивао Саито, Акио Кикути, Томоко Котакемори, . монтаж Джефф Бетанкорт жанр ужасы, триллер, . слова бюджет $20 000 000 сборы в США $39 143 839 сборы в мире $31 567 336 = $70 711 175 сборы сборы в России $2 528 500 DVD в США $8 293 678 зрители США 5.98 млн, Великобритания 427.3 тыс., Испания 350.2 тыс., . премьера (мир) 12 октября 2006, . премьера (РФ) 19 октября 2006, «Централ Партнершип» релиз на DVD 16 ноября 2006, «CP-Digital», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 102 мин. / 01:42 В главных ролях: Сара Мишель Геллар Эмбер Тэмблин Ариэль Кеббел Дженнифер Билз Эдисон Чен Сара Ремер Тереза Палмер Такако Фудзи Мэттью Найт Мисако Уно Сюжет В начале фильма Проклятие 2 фокусируется проклятый дом погибшей семьи Саэки. Проклятие родилось, когда Такео Саэки убил свою жену - Каяко Саэки, сына Тосио Саеки, и их кошку, прежде чем быть повешенным мстительным призраком Каяко. Героиня прошлого фильма - Карен Дэвис, американская студентка, попыталась сжечь дом, чтобы положить конец проклятию, но несмотря на пожар дом был спасён, а сама Карен была госпитализирована в японскую больницу. История Обри В Пасадене, штат Калифорния, больная мать Карен узнав, о случившимся в Японии, посылает вторую дочь - Обри в Токио, чтобы вернуть домой Карен. В больнице где лежит Карен, Обри встречает местного журналиста - Исона, который хотел встретиться с ее сестрой, чтобы разузнать о доме, который она подожгла. Во время беседы Обри с Карен (единственной спавшийся от дома Саеки), та в панике, просит Обри не идти в дом Саэки и ее привязывают к кровати. Карен удается вырваться на свободу и убегает на крышу от, преследуемой призраком Каяко, которая бросает ее с крыши, и та падает на глазах у Обри и Исона. На следующей неделе, Исон рассказывает Обри о проклятии, витающем в доме Саеки, добравшийся до проклятого дома, Исон заходит в него и находит старый дневник Каяко. Тем временем, Обри заманивает в дом Тошио, схватив ее за руку и впускает внутрь, и она становится проклятой, как и Исон. Взяв дневник, Обри и Исон узнают, что мать Каяко Накагава Кавамата была итако, изгоняющий злых духов из людей, и скармливала их дочери, используя ее в качестве
Понравилось:
Автор: Назар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Легенда сериала Сверхестественное Шевроле
29.07.17, 18:18
Ринко Кикути - Биография
28.02.18, 19:01
Проклятие (2004) - Трейлеры
19.07.17, 18:29
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Затащи меня в Ад (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:08
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экин Коч - Биография
Экин Коч: биография Турецкие сериалы довольно прочно закрепились на российском телевидении. Впрочем, это неудивительно, так как сюжет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-10-2017, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика