Отчет Фонда кино за 49 неделю 2017 года: «Легенда о Коловрате» не пропустила конкурентов

15.12.17, 10:05


Как показывает индустриальная статистика с 7 по 13 декабря 2017 года (неделя №49), после максимальных результатов в начале ноября в российском кинопрокате продолжается снижение посещаемости – до 2,8 млн. за прошедшую неделю (против 7,6 млн месяц назад). «Легенда о Коловрате» сохранила лидерство в прокате, потеряв за вторую неделю 42% стартовых цифр. Фильм преодолел рубеж в 2 млн проданных билетов и 500 млн рублей кассовых сборов. Чуть меньше (41%) потерял «Последний богатырь» - в его активе теперь 7,28 млн билетов и 1,65 млрд рублей.





По показателю наработки на сеанс детектив «Убийство в «Восточном экспрессе»» сместился на вторую строчку, а возглавила рейтинг анимация «Тайна Коко».

























Средняя заполняемость залов на прошедшей неделе была на 3% ниже прошлой.















Существенное снижение показателей наблюдалось в выходные дни.





Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период





Из семи лучших кинотеатров страны «Легенда о Коловрате» сохранила лидерство в четырех. В остальных категориях лучшие результаты оказались у новинки в жанре хоррор «Счастливого дня смерти».




















Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели







Фильм-лидер недели:
«Легенда о Коловрате».





По заполняемости на «Коловрате» сеть «Киноформат» сместилась на вторую строчку, а вперед с существенным отрывом от остальных вырвался «Мираж Синема».










Новинка «Жги!» показала четвертый результат по наработке на сеанс в однозальниках, но в кинотеатрах с большим количеством залов привлекала меньше 6 зрителей на сеанс.
















































































Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.




























Как показывает индустриальная статистика с 7 по 13 декабря 2017 года (неделя №49), после максимальных результатов в начале ноября в российском кинопрокате продолжается снижение посещаемости – до 2,8 млн. за прошедшую неделю (против 7,6 млн месяц назад). «Легенда о Коловрате» сохранила лидерство в прокате, потеряв за вторую неделю 42% стартовых цифр. Фильм преодолел рубеж в 2 млн проданных билетов и 500 млн рублей кассовых сборов. Чуть меньше (41%) потерял «Последний богатырь» - в его активе теперь 7,28 млн билетов и 1,65 млрд рублей. По показателю наработки на сеанс детектив «Убийство в «Восточном экспрессе»» сместился на вторую строчку, а возглавила рейтинг анимация «Тайна Коко». Средняя заполняемость залов на прошедшей неделе была на 3% ниже прошлой. Существенное снижение показателей наблюдалось в выходные дни. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период Из семи лучших кинотеатров страны «Легенда о Коловрате» сохранила лидерство в четырех. В остальных категориях лучшие результаты оказались у новинки в жанре хоррор «Счастливого дня смерти». Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Легенда о Коловрате». По заполняемости на «Коловрате» сеть «Киноформат» сместилась на вторую строчку, а вперед с существенным отрывом от остальных вырвался «Мираж Синема». Новинка «Жги!» показала четвертый результат по наработке на сеанс в однозальниках, но в кинотеатрах с большим количеством залов привлекала меньше 6 зрителей на сеанс. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 48 неделю 2017 года:
08.12.17, 09:48
Отчет Фонда кино за 44 неделю 2017 года:
10.11.17, 11:45
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2017 года:
17.11.17, 10:06
Биография Коко Роша - Российские актеры.
20.08.17, 12:01
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 47 неделю 2017 года:
01.12.17, 09:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Константин
Пара побывала на двух культурных мероприятиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 12:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика