Марк Захаров незадолго до смерти боялся ухудшения здоровья - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 21:00


Перед тем, как попасть в клинику, он давал интервью журналистам программы «Ты не поверишь!»




Захаров переживал за свое здоровье/globallookpress.com

Режиссер Марк Захаров незадолго до своей смерти общался с журналистами программы «Ты не поверишь!», которая выходит на канале НТВ. Он отмечал, что со здоровьем у него периодически возникают проблемы.


Захаров боялся,что здоровье его подведет/globallookpress.com

«Я боюсь ухудшения здоровья, потому что это непременно скажется на коллективе, на качестве спектаклей. Я могу без палочки по прямой идти, но когда лестница вниз — вот тут я ее ненавижу. Это мой главный враг. Но если есть перила, то значит ничего. Сейчас состояние здоровья нормальное. Для моего возраста хорошо. Я все соображаю и слышу все вопросы, которые вы мне задаёте. Испытываю в вам симпатию. Также, как и к оператору», — говорил Марк Захаров, общаясь с прессой.


Медиаменеджер Додолев уверен, что Захаров ревновал актеров к их славеКак считает издатель, режиссер хотел сам сниматься в картинах.

Режиссер до последних дней работал в родном «Ленкоме». Он отмечал, что черпает энергию с неба. При этом единственная дочь Александра не подарила ему внуков, поэтому все свободное время он посвящал своей собаке – эрдельтерьеру Ромке.


«Это большая, умная собака. Если мяч далеко брошу, то она не бежит. Намекает, чтобы шел сам», — рассказывал журналистам Марк Захаров.


Перед тем, как попасть в клинику, он давал интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» Захаров переживал за свое здоровье/globallookpress.com Режиссер Марк Захаров незадолго до своей смерти общался с журналистами программы «Ты не поверишь!», которая выходит на канале НТВ. Он отмечал, что со здоровьем у него периодически возникают проблемы. Захаров боялся,что здоровье его подведет/globallookpress.com «Я боюсь ухудшения здоровья, потому что это непременно скажется на коллективе, на качестве спектаклей. Я могу без палочки по прямой идти, но когда лестница вниз — вот тут я ее ненавижу. Это мой главный враг. Но если есть перила, то значит ничего. Сейчас состояние здоровья нормальное. Для моего возраста хорошо. Я все соображаю и слышу все вопросы, которые вы мне задаёте. Испытываю в вам симпатию. Также, как и к оператору», — говорил Марк Захаров, общаясь с прессой. Медиаменеджер Додолев уверен, что Захаров ревновал актеров к их славе Как считает издатель, режиссер хотел сам сниматься в картинах. Режиссер до последних дней работал в родном «Ленкоме». Он отмечал, что черпает энергию с неба. При этом единственная дочь Александра не подарила ему внуков, поэтому все свободное время он посвящал своей собаке – эрдельтерьеру Ромке. «Это большая, умная собака. Если мяч далеко брошу, то она не бежит. Намекает, чтобы шел сам», — рассказывал журналистам Марк Захаров.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софии Вергара -
Биография Софии Вергара София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 www.ampm-shop.ru унитаз подвесной am pm inspire c501738wh      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика