Семенович о Пугачевой: «Все женщины нашей страны должны на нее равняться» - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00


Певица посетовала, что пропустит юбилейный концерт Аллы Борисовны.




Анна Семенович / Global Look Press

15 апреля свой 70-летний юбилей отмечает Алла Пугачева. По этому случаю 17 апреля в Кремле состоится большой концерт, стоимость билетов на который, к слову, достигает шестизначных цифр.


А тем временем Примадонна уже начала получать первые поздравления. Первыми стали Валентин Юдашкин и Иосиф Пригожин. Наталья Подольская пожелала Пугачевой здоровья и энергии.


Композитор и певец Марк Тишман назвал Примадонну «уникальной певицей с уникальной судьбой», а также единственной всероссийской звездой.


Не осталась в стороне и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович. Она посетовала, что не сможет присутствовать на концерте Аллы Борисовны 17 апреля, поскольку в это время будет на гастролях в Казахстане. Семенович назвала Пугачеву единственным кумиром в жизни. Певица также похвалила внешний вид 70-летней артистки.


За что Аллу Пугачеву прозвали Фельдфебелем и Алкой-кричалкойАлла Пугачева — самая известная певица российской эстрады. Самая неожиданная и непредсказуемая. Самая независимая. Кажется, об Алле Пугачевой мы знаем все: ведь вся ее жизнь вот уже много лет проходит на глазах у миллионов поклонников.

«Мне кажется, это очень круто — в 70 лет так шикарно выглядеть! Молодая мама, жена, потрясающая певица. Мне кажется, все женщины нашей страны должны на нее равняться», — цитирует Анну портал Teleprogramma.pro.


По ее словам, Алла Борисовна — живое доказательство того, что женщина в 40 лет не старушка и что даже в 70 лет при желании можно оставаться в самом расцвете сил.


Певица посетовала, что пропустит юбилейный концерт Аллы Борисовны. Анна Семенович / Global Look Press 15 апреля свой 70-летний юбилей отмечает Алла Пугачева. По этому случаю 17 апреля в Кремле состоится большой концерт, стоимость билетов на который, к слову, достигает шестизначных цифр. А тем временем Примадонна уже начала получать первые поздравления. Первыми стали Валентин Юдашкин и Иосиф Пригожин. Наталья Подольская пожелала Пугачевой здоровья и энергии. Композитор и певец Марк Тишман назвал Примадонну «уникальной певицей с уникальной судьбой», а также единственной всероссийской звездой. Не осталась в стороне и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович. Она посетовала, что не сможет присутствовать на концерте Аллы Борисовны 17 апреля, поскольку в это время будет на гастролях в Казахстане. Семенович назвала Пугачеву единственным кумиром в жизни. Певица также похвалила внешний вид 70-летней артистки. За что Аллу Пугачеву прозвали Фельдфебелем и Алкой-кричалкой Алла Пугачева — самая известная певица российской эстрады. Самая неожиданная и непредсказуемая. Самая независимая. Кажется, об Алле Пугачевой мы знаем все: ведь вся ее жизнь вот уже много лет проходит на глазах у миллионов поклонников. «Мне кажется, это очень круто — в 70 лет так шикарно выглядеть! Молодая мама, жена, потрясающая певица. Мне кажется, все женщины нашей страны должны на нее равняться», — цитирует Анну портал Teleprogramma.pro. По ее словам, Алла Борисовна — живое доказательство того, что женщина в 40 лет не старушка и что даже в 70 лет при желании можно оставаться в самом расцвете сил.
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Марка Тишмана - Российские актеры.
17.08.17, 05:06
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алла Покровская - Биография
Алла Покровская: биография Алла Борисовна Покровская — легендарная советская и российская актриса, в творческой биографии которой нашлось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика