Марк Тишман об Алле Пугачевой: «Это уникальная певица с уникальной судьбой» - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00


15 апреля Примадонне исполняется 70 лет.




Алла Пугачева / Global Look Press, Anatoly Lomokhov

15 апреля 70 лет исполняется самой яркой звезде советской и российской эстрады — Алле Пугачевой. Уже в ближайшую среду, 17 апреля, в Кремле состоится большой концерт Примадонны, приуроченный к ее юбилею.


А тем временем коллеги Аллы Борисовны начали поздравить именинницу. Одними из первых с юбилеем Примадонну поздравили Валентин Юдашкин и Иосиф Пригожин.


Наталья Подольская пожелала Пугачевой здоровья, счастья и заряда сил. Она также отметила, что в 70 лет хотела бы выглядеть так, как Примадонна.


О своем отношении к Алле Борисовны рассказал и Марк Тишман. По словам певца и композитора, замены легендарной артистке нет и не будет, ибо она уникальна.


«Слишком все мы выставили напоказ»: Киркоров объяснил причины расставания с ПугачевойПоп-король считает, что не обошлось без сглаза и зависти.

«Отношусь к Алле Борисовне с огромным уважением и любовью. Это уникальная певица с уникальной судьбой, так на русском языке мало кто пел и поет», — цитирует Тишмана портал Teleprogramma.pro.


Он отметил, что времена менялись, но Пугачева так и осталась единственной всероссийской звездой. Ее песни постоянно перепевают, к ее творчеству возвращаются.


По словам композитора, сейчас очень многие артисты с нетерпением ждут юбилейного концерта Аллы Борисовны в Кремле, который состоится 17 апреля.


15 апреля Примадонне исполняется 70 лет. Алла Пугачева / Global Look Press, Anatoly Lomokhov 15 апреля 70 лет исполняется самой яркой звезде советской и российской эстрады — Алле Пугачевой. Уже в ближайшую среду, 17 апреля, в Кремле состоится большой концерт Примадонны, приуроченный к ее юбилею. А тем временем коллеги Аллы Борисовны начали поздравить именинницу. Одними из первых с юбилеем Примадонну поздравили Валентин Юдашкин и Иосиф Пригожин. Наталья Подольская пожелала Пугачевой здоровья, счастья и заряда сил. Она также отметила, что в 70 лет хотела бы выглядеть так, как Примадонна. О своем отношении к Алле Борисовны рассказал и Марк Тишман. По словам певца и композитора, замены легендарной артистке нет и не будет, ибо она уникальна. «Слишком все мы выставили напоказ»: Киркоров объяснил причины расставания с Пугачевой Поп-король считает, что не обошлось без сглаза и зависти. «Отношусь к Алле Борисовне с огромным уважением и любовью. Это уникальная певица с уникальной судьбой, так на русском языке мало кто пел и поет», — цитирует Тишмана портал Teleprogramma.pro. Он отметил, что времена менялись, но Пугачева так и осталась единственной всероссийской звездой. Ее песни постоянно перепевают, к ее творчеству возвращаются. По словам композитора, сейчас очень многие артисты с нетерпением ждут юбилейного концерта Аллы Борисовны в Кремле, который состоится 17 апреля.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Подольская в 70 лет мечтает выглядеть так же
15.04.19, 12:01
Биография Марка Тишмана - Российские актеры.
17.08.17, 05:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джин Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 сентября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика