Кирилл Андреев объяснил причины ухода Сорина из «Иванушек» - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 14:00

По словам музыканта, порой его коллега вел себя вызывающе по отношению к окружающим.




Андреев объяснил, почему Сорин ушел из "Иванушек"/globallookpress.com

Музыкант группы «Иванушки» Кирилл Андреев стал гостем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о непростом характере первого солиста музыкального коллектива Игоря Сорина.


Андреев озвучил причину ухода Сорина из «Иванушек»/globallookpress.com

«Знаете, почему мы все столько лет вместе. Потому что, как и у всех нормальных людей у нас в коллективе возникали ссоры. Игорь Сорин, надо сказать, вел себя порой вызывающе. Но это такая степень защиты. Он нам каждый день твердил, что ему надоело петь одно и то же. Он хочет пуститься в сольное плавание. Мы ему говорили, что давай Игорек запишем альбом, а потом мы тебя отпустим, но он не хотел нас слышать и ушел из группы», — заявил Кирилл Андреев.


Кирилл Андреев пожаловался на финансовый кризисСолист группы «Иванушки International» рассказал о последствиях кризиса.

Как заметил музыкант, новому солистку группы Олегу Яковлеву в первые полгода было очень непросто. Все-таки все фанаты привыкли видеть в группе Игоря Сорина. «Олежка преодолел испытания. Очень нас в ту пору выручили такие песни, как «Тополиный пух» и «Снегири». Олег – настоящий тенор. Его голос достаточно быстро полюбился нашим поклонницам», — заметил он.


Напомним, что Игорь Сорин покинул «Иванушек» в марте 1998 года. В сентябре он выпал с балкона шестого этажа. В крови музыканта не было обнаружено алкогольных и наркотических веществ. Он скончался через несколько дней в клинике.


По словам музыканта, порой его коллега вел себя вызывающе по отношению к окружающим. Андреев объяснил, почему Сорин ушел из
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицемерием попахивает»: Стас
Преданные фанаты похвалили артиста за отличную шутку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-12-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика