Андрей Разин выделит 15 тысяч евро на восстановление собора Парижской Богоматери - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00


Продюсер группы «Ласковый май» заметил, что милосердие и благотворительность должны присутствовать в этом мире.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram заявил, что принял решение выделить 15 тысяч евро на восстановление собора парижской Богоматери, сильно пострадавшего от огня минувшей ночью. Святыня считается одним из символов Франции, наряду с Эйфелевой башней и Триумфальной аркой. Он добавил, что был в этом месте, как и солист его музыкального коллектива Юра Шатунов.



Как заметил продюсер, его отец был католиком. Вместе с ним он построил два православных храма в Ставропольском крае и еще один они восстановили. По мнению Разина, милосердие и благотворительность должны присутствовать в этом мире. Продюсер призвал всех артистов также выделить средства на эти благие цели. Деньги он планирует передать представителям посольства Франции.


«Шедевры не служат разуму, который их недостоин»: Собчак объяснила, почему сгорел собор Парижской БогоматериПо мнению светской львицы, в дело вмешалась карма.

Отметим, что многие российские звезды шоу-бизнеса уже выразили свои соболезнования народу Франции в связи со страшной трагедией. На своих страничках они разместили снимки собора Парижской Богоматери, на фоне которого ранее делали снимки.


Любопытно, что нашлись и те, кто негативно высказался после пожара. Так светская львица Ксения Собчак считает, что «шедевры не служат разуму, который их не достоин». Светская львица была во Франции в январе и уже тогда говорила, что власти экономят на подсветке, а кругом вокруг собора бегают крысы. Собчак добавила, что собор представляет собой «наглую роскошь» и карма его настигла.


Продюсер группы «Ласковый май» заметил, что милосердие и благотворительность должны присутствовать в этом мире. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram заявил, что принял решение выделить 15 тысяч евро на восстановление собора парижской Богоматери, сильно пострадавшего от огня минувшей ночью. Святыня считается одним из символов Франции, наряду с Эйфелевой башней и Триумфальной аркой. Он добавил, что был в этом месте, как и солист его музыкального коллектива Юра Шатунов. Как заметил продюсер, его отец был католиком. Вместе с ним он построил два православных храма в Ставропольском крае и еще один они восстановили. По мнению Разина, милосердие и благотворительность должны присутствовать в этом мире. Продюсер призвал всех артистов также выделить средства на эти благие цели. Деньги он планирует передать представителям посольства Франции. «Шедевры не служат разуму, который их недостоин»: Собчак объяснила, почему сгорел собор Парижской Богоматери По мнению светской львицы, в дело вмешалась карма. Отметим, что многие российские звезды шоу-бизнеса уже выразили свои соболезнования народу Франции в связи со страшной трагедией. На своих страничках они разместили снимки собора Парижской Богоматери, на фоне которого ранее делали снимки. Любопытно, что нашлись и те, кто негативно высказался после пожара. Так светская львица Ксения Собчак считает, что «шедевры не служат разуму, который их не достоин». Светская львица была во Франции в январе и уже тогда говорила, что власти экономят на подсветке, а кругом вокруг собора бегают крысы. Собчак добавила, что собор представляет собой «наглую роскошь» и карма его настигла.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Золотовицкий - Биография
Игорь Золотовицкий: биография Своими проектами как в кино, так и в театре Игорь Золотовицкий неустанно доказывает то, что он – не только многогранный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика