Лиза Пескова вступилась за «серьезного не по возрасту» брата - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01


Дочь пресс-секретаря президента России поделилась фотографией из ресторана.




Лиза Пескова / www.instagram.com/stpellegrino/

Елизавета Пескова на странице в соцсети Instagram публикует многочисленные селфи, делится снимками из путешествий и другими моментами публичной жизни.


В этот раз дочь пресс-секретаря президента России опубликовала серию фото из одного московского ресторана, на которых она запечатлена с братьями Миком и Николаем. В подписи к фото девушка отметила, что ее брат Мик — в образе.



В комментариях под снимком разразилась настоящая дискуссия. Многие начали обсуждать внешний вид наследников Дмитрия Пескова, особенно наряд Мика.


«Почему твой брат не носит яркие вещи? Морковный пиджак и синие брюки и бабочка смотрелись бы лучше», «Почему молодой человек всегда такой серьезный не по возрасту?», «Ууу, это новый стиль что ли, с классикой кеды надевать?!», «Я в таких кедах в футбол в зале бегаю», — отметили интернет-пользователи в комментариях.


Лиза Пескова вступилась за «серьезного не по возрасту» брата - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/stpellegrino/

Лиза Пескова сразу встала на защиту своего брата. Она напомнила, что специально для мероприятия он «в образе», а также сообщила, что в повседневной жизни Мик носит спортивные костюмы, джинсы и футболку.


Дочь пресс-секретаря президента России поделилась фотографией из ресторана. Лиза Пескова / www.instagram.com/stpellegrino/ Елизавета Пескова на странице в соцсети Instagram публикует многочисленные селфи, делится снимками из путешествий и другими моментами публичной жизни. В этот раз дочь пресс-секретаря президента России опубликовала серию фото из одного московского ресторана, на которых она запечатлена с братьями Миком и Николаем. В подписи к фото девушка отметила, что ее брат Мик — в образе. В комментариях под снимком разразилась настоящая дискуссия. Многие начали обсуждать внешний вид наследников Дмитрия Пескова, особенно наряд Мика. «Почему твой брат не носит яркие вещи? Морковный пиджак и синие брюки и бабочка смотрелись бы лучше», «Почему молодой человек всегда такой серьезный не по возрасту?», «Ууу, это новый стиль что ли, с классикой кеды надевать?!», «Я в таких кедах в футбол в зале бегаю», — отметили интернет-пользователи в комментариях. Лиза Пескова сразу встала на защиту своего брата. Она напомнила, что специально для мероприятия он «в образе», а также сообщила, что в повседневной жизни Мик носит спортивные костюмы, джинсы и футболку.
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мик Джаггер (Mick Jagger) фото и биография
25.07.17, 21:19
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Паранормальное явление (2007) - Трейлеры
23.07.17, 09:14
"Лунный свет" - Трейлеры
21.07.17, 01:25
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Лиза Пескова не скрывает, что дралась в
23.06.19, 06:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Володина - Биография
Маргарита Володина: биография Сегодня о Народной артистке РСФСР Маргарите Владимировне Володиной редко вспоминают, но в 1960 годы она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика