Влад Топалов мечтает отвезти сына на Украину - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00


Певец признался, что давно хочет познакомить его с дедушкой Регины Тодоренко.




Фото:globallookpress.com

Влад Топалов присоединился к поздравлениям Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. Исполнитель, как и многие звезды российской эстрады, рассчитывает, что новый глава государства снизит накал в отношениях между странами.


В своем Instagram Топалов опубликовал фото своей жены Регины Тодоренко вместе с новоиспеченным президентом Украины. Он написал, что искренне рад его победе, желает ему успеха, терпения, мудрости и силы. Он также выразил надежду, что со сменой власти путешествия на Украину вновь станут возможны.



«Мы все очень верим в лучшее и в дружбу наших народов! Я лично заинтересован в переменах, т. к. мне запрещено летать в Украину. А я бы очень хотел побывать на родине своей жены, увидеть ее дом, школу, двор… и, конечно, познакомить сына с прадедом. Он так мечтает об этом. Да и я сам!» — признался Влад.


Артист подчеркнул, что прекрасно понимает, какое непростое дело — политика, однако рассчитывает, что Владимир сделает все, что нужно, потому что он талантливый, честный и открытый человек.


Напомним, свои поздравления Зеленскому сегодня опубликовали и Лера Кудрявцева, Николай Басков, Лолита Милявская, а также сам президент США Дональд Трамп.


Певец признался, что давно хочет познакомить его с дедушкой Регины Тодоренко. Фото:globallookpress.com Влад Топалов присоединился к поздравлениям Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. Исполнитель, как и многие звезды российской эстрады, рассчитывает, что новый глава государства снизит накал в отношениях между странами. В своем Instagram Топалов опубликовал фото своей жены Регины Тодоренко вместе с новоиспеченным президентом Украины. Он написал, что искренне рад его победе, желает ему успеха, терпения, мудрости и силы. Он также выразил надежду, что со сменой власти путешествия на Украину вновь станут возможны. «Мы все очень верим в лучшее и в дружбу наших народов! Я лично заинтересован в переменах, т. к. мне запрещено летать в Украину. А я бы очень хотел побывать на родине своей жены, увидеть ее дом, школу, двор… и, конечно, познакомить сына с прадедом. Он так мечтает об этом. Да и я сам!» — признался Влад. Артист подчеркнул, что прекрасно понимает, какое непростое дело — политика, однако рассчитывает, что Владимир сделает все, что нужно, потому что он талантливый, честный и открытый человек. Напомним, свои поздравления Зеленскому сегодня опубликовали и Лера Кудрявцева, Николай Басков, Лолита Милявская, а также сам президент США Дональд Трамп.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Сын отца народов (2013) - Трейлеры
20.07.17, 08:19
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чиччолина - Биография
Чиччолина: биография Чиччолина — итальянская актриса и порнозвезда, приковывавшая внимание поклонников одним только появлением в кадре...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика