Международный успех: победе Зеленского на выборах рады российские звезды и Дональд Трамп - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:01


Новый президент Украины получает поздравления изо всех уголков мира.




Фото:globallookpress.com

Победа актера Владимира Зеленского на выборах президента Украины вызвала большой ажиотаж не только в политической сфере, но и в шоу-бизнесе. Будущий глава государства продолжает получать поздравления от звезд российской эстрады и политиков.


Как сообщает издание «Медуза», в стороне не остался и сам президент США Дональд Трамп. Американский лидер лично позвонил новому коллеге и поздравил его, как и всю Украину, с мирными и демократическими выборами.


Продолжают поздравлять Зеленского и наши знаменитости. Телеведущая Лера Кудрявцева написала, что очень хочет верить в мир между Россией и Украиной и пожелала актеру не подвести свой народ.



К ней присоединился Николай Басков, опубликовав на своей странице совместной фото с Владимиром. Он поздравил его с победой и выразил надежду, что при новом правительстве сможет, наконец, встретиться со своими друзьями и поклонниками после пяти лет разлуки.


Лолита Милявская записала новому президенту видеообращение.


«Ну, всё, я уже вылетаю в Киев. Я думаю, сейчас дорога будет открыта мне, всем артистам, всем деятелям культуры, потому что мы все снимались в проекте у Зеленского. Ну чего греха таить, мы все, конечно, рассчитываем на свой маленький кусочек пирожка», — пошутила певица.



Затем она сказала, что искренне желает своей Родине (Лолита родилась на Украине, прим.ред.) всего самого лучшего и чтобы новый президент не сдал своих позиций.


В комментариях у исполнительницы отметился ее коллега Игорь Николаев, который написал,что изо всех сил желает мира и понимания между странами.


Напомним, свои поздравления кандидату уже выразили Наташа Королева, Дима Билан и Светлана Лобода.


Новый президент Украины получает поздравления изо всех уголков мира. Фото:globallookpress.com Победа актера Владимира Зеленского на выборах президента Украины вызвала большой ажиотаж не только в политической сфере, но и в шоу-бизнесе. Будущий глава государства продолжает получать поздравления от звезд российской эстрады и политиков. Как сообщает издание «Медуза», в стороне не остался и сам президент США Дональд Трамп. Американский лидер лично позвонил новому коллеге и поздравил его, как и всю Украину, с мирными и демократическими выборами. Продолжают поздравлять Зеленского и наши знаменитости. Телеведущая Лера Кудрявцева написала, что очень хочет верить в мир между Россией и Украиной и пожелала актеру не подвести свой народ. К ней присоединился Николай Басков, опубликовав на своей странице совместной фото с Владимиром. Он поздравил его с победой и выразил надежду, что при новом правительстве сможет, наконец, встретиться со своими друзьями и поклонниками после пяти лет разлуки. Лолита Милявская записала новому президенту видеообращение. «Ну, всё, я уже вылетаю в Киев. Я думаю, сейчас дорога будет открыта мне, всем артистам, всем деятелям культуры, потому что мы все снимались в проекте у Зеленского. Ну чего греха таить, мы все, конечно, рассчитываем на свой маленький кусочек пирожка», — пошутила певица. Затем она сказала, что искренне желает своей Родине (Лолита родилась на Украине, прим.ред.) всего самого лучшего и чтобы новый президент не сдал своих позиций. В комментариях у исполнительницы отметился ее коллега Игорь Николаев, который написал,что изо всех сил желает мира и понимания между странами. Напомним, свои поздравления кандидату уже выразили Наташа Королева, Дима Билан и Светлана Лобода.
Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Академик РАН Владимир
Президент медицинского университета «Реавиз», который отпраздновал в этом году свое 25-летие, рассказал о том, как сегодня развивается высшая медицинская школа и что мешает этому процессу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика