«Послезавтра идем с Лидой в театр»: Алибасов рассказал о самочувствии Федосеевой-Шукшиной - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:01

По словам продюсера, очередное обследование его супруги прошло благополучно.




Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com

Несколько дней назад прошли тревожные новости, что популярная актриса Лидия Федосеева-Шукшина угодила в клинику из-за проблем с ногами. К ней в гости приходил известный актер Станислав Садальский, который заявил, что почему-то в палате не застал любящего супруга актрисы, продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Судя по всему, таким образом он подколол того.



Между тем на своей страничке в социальной сети Instagram Алибасов решил доказать, что он любящий муж. На двух совместных снимках видно, что Лидию Федосееву-Шукшину уже выписали из клиники и она находится дома. Супруги обнимаются и смеются. Судя по всему, все проблемы со здоровьем у актрисы, которой уже 80 лет, позади.


Лидия Федосеева-Шукшина руководила концертом группы «На-На» в МосквеПродюсер Бари Алибасов опубликовал снимок, на котором его супруга выступила на сцене.

«Очередное обследование Лидии Николаевны Шукшиной прошло благоприятно. Послезавтра идём с Лидой в театр», — радостно объявил Алибасов.


Отметим, что брак 71-летнего Алибасова и 80-летней Шукшиной живо обсуждался в прессе в прошлом году. Для многих этот союз стал очень неожиданным известием. Некоторые посчитали, что свадьбу актриса и продюсер устроили ради пиара. Алибасов же отмечал, что их давно связывали теплые отношения и наконец-то пришло время скрепить союз штампом в паспорте. После женитьбы он стал мирить семью Шукшиной. Как известно, у нее напряженные отношения с родными. Продюсера группы «На-На» можно было увидеть в эфирах различных ток-шоу, где обсуждалась жизнь звездной семьи.


По словам продюсера, очередное обследование его супруги прошло благополучно. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com Несколько дней назад прошли тревожные новости, что популярная актриса Лидия Федосеева-Шукшина угодила в клинику из-за проблем с ногами. К ней в гости приходил известный актер Станислав Садальский, который заявил, что почему-то в палате не застал любящего супруга актрисы, продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Судя по всему, таким образом он подколол того. Между тем на своей страничке в социальной сети Instagram Алибасов решил доказать, что он любящий муж. На двух совместных снимках видно, что Лидию Федосееву-Шукшину уже выписали из клиники и она находится дома. Супруги обнимаются и смеются. Судя по всему, все проблемы со здоровьем у актрисы, которой уже 80 лет, позади. Лидия Федосеева-Шукшина руководила концертом группы «На-На» в Москве Продюсер Бари Алибасов опубликовал снимок, на котором его супруга выступила на сцене. «Очередное обследование Лидии Николаевны Шукшиной прошло благоприятно. Послезавтра идём с Лидой в театр», — радостно объявил Алибасов. Отметим, что брак 71-летнего Алибасова и 80-летней Шукшиной живо обсуждался в прессе в прошлом году. Для многих этот союз стал очень неожиданным известием. Некоторые посчитали, что свадьбу актриса и продюсер устроили ради пиара. Алибасов же отмечал, что их давно связывали теплые отношения и наконец-то пришло время скрепить союз штампом в паспорте. После женитьбы он стал мирить семью Шукшиной. Как известно, у нее напряженные отношения с родными. Продюсера группы «На-На» можно было увидеть в эфирах различных ток-шоу, где обсуждалась жизнь звездной семьи.
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика