Галкин, Гагарина и Малышева выразили соболезнования чемпиону мира по ММА Магомеду Юнусилау - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00


Трое полицейских избили его отца до смерти.




Максим Галкин. фото: globallookpress

Скандальная история произошла в Подмосковье. Трое полицейских избили 46-летнего мужчину, который позже скончался от отёка мозга в больнице. Жертвой оказался отец чемпиона России и мира по ММА Магомеда Юнусилау — Сулли.



Позже стало известно, что на троих полицейских завели уголовное дело. Однако, преступников пока поместили под домашний арест, сообщает Mash. Эта история не оставила равнодушным Максима Галкина. Артист захотел, чтобы как можно больше людей узнали о преступлении, и выложил пост в Instagram.


«Планируем поменяться»: Галкин мечтает занять место НагиеваЮморист записал пародийный ролик.

Юморист возмущен, что если бы не записи с камер аптеки и имя знаменитого спортсмена, о преступлении никто бы не заговорил. Галкин отметил, что в России люди должны быть защищены независимо от национальности.


«От нашей семьи выражаю глубокие соболезнования Магомеду и всем близким его отца. Об этом почти не пишут. Считаю преступным замалчивать эту историю», — написал Максим Галкин.


Артист подчеркнул, что подобные полицейские «бросают тень» на достойных сослуживцев. В комментариях к мнению Галкина присоединились Полина Гагарина, Елена Малышева и Юлия Пересильд.


Галкин, Гагарина и Малышева выразили соболезнования чемпиону мира по ММА Магомеду Юнусилау - «Новости шоубизнеса»
Малышева, Пересильд и Гагарина о преступлении. скриншот: instagram.com/maxgalkinru/

Трое полицейских избили его отца до смерти. Максим Галкин. фото: globallookpress Скандальная история произошла в Подмосковье. Трое полицейских избили 46-летнего мужчину, который позже скончался от отёка мозга в больнице. Жертвой оказался отец чемпиона России и мира по ММА Магомеда Юнусилау — Сулли. Позже стало известно, что на троих полицейских завели уголовное дело. Однако, преступников пока поместили под домашний арест, сообщает Mash. Эта история не оставила равнодушным Максима Галкина. Артист захотел, чтобы как можно больше людей узнали о преступлении, и выложил пост в Instagram. «Планируем поменяться»: Галкин мечтает занять место Нагиева Юморист записал пародийный ролик. Юморист возмущен, что если бы не записи с камер аптеки и имя знаменитого спортсмена, о преступлении никто бы не заговорил. Галкин отметил, что в России люди должны быть защищены независимо от национальности. «От нашей семьи выражаю глубокие соболезнования Магомеду и всем близким его отца. Об этом почти не пишут. Считаю преступным замалчивать эту историю», — написал Максим Галкин. Артист подчеркнул, что подобные полицейские «бросают тень» на достойных сослуживцев. В комментариях к мнению Галкина присоединились Полина Гагарина, Елена Малышева и Юлия Пересильд. Малышева, Пересильд и Гагарина о преступлении. скриншот: instagram.com/maxgalkinru/
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одейя Раш -
Биография Одейя Раш Одейя Раш – модель, восходящая звезда американского кино израильского происхождения. Известна по роли в блокбастере «Ужастики». → Новая звездочка Голливуда – Одейя Раш Ранние годы Будущая актриса появилась на свет 12 мая 1997 года в прибрежном израильском городе Хайфа. У неё  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика