Супруга Цекало в бикини поделилась способом защититься от солнца - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 12:00

Дарина Эрвин опубликовала на своей страничке в соцсетях красивую фотографию.




Дарина Эрвин поделилась рецептом, как спастись от лучей солнца/https://www.instagram.com/darina.ervin/

Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин в Instagram опубликовала снимок, на котором она сидит в бикини. Жена продюсера поделилась своим рецептом, как можно защититься от лучей палящего солнца. «Отличный способ защитить себя от солнца – это пить вино в тени», — заявила художница.


Дарина Эрвин в бикини/instagram.com/darina.ervin/

Напомним, что в конце прошлого года стало известно, что Александр Цекало закрутил роман с художницей Дариной Эрвин, которая на тридцать лет его моложе. Влюбленную парочку папарацци застали в одном из московских ресторанов. Какое-то время Цекало не комментировал информацию о своей личной жизни. Позже он признался, что уже давно расстался со своей бывшей женой Викторией Галушкой. Она, напомним, является родной сестрой певицы Веры Брежневой.


Семейная идиллия: Дарина Эрвин поделилась пляжным фото с ЦекалоСупруги загорают на побережье Малибу.

В этом году Цекало и Дарина Эрвин сыграли свадьбу. На торжество они позвали только самых близких людей. Медовый месяц влюбленные провели в Италии, где вдвоем гуляли по улочкам небольших городов.


Надо сказать, что родные Дарины Эрвин первое время с опаской относились к Цекало. Они не верили, что он серьезно относится к молодой девушке. Впрочем, время показало, что у Цекало и Эрвин царит полная идиллия в отношениях.


Дарина Эрвин опубликовала на своей страничке в соцсетях красивую фотографию. Дарина Эрвин поделилась рецептом, как спастись от лучей солнца/https://www.instagram.com/darina.ervin/ Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин в Instagram опубликовала снимок, на котором она сидит в бикини. Жена продюсера поделилась своим рецептом, как можно защититься от лучей палящего солнца. «Отличный способ защитить себя от солнца – это пить вино в тени», — заявила художница. Дарина Эрвин в бикини/instagram.com/darina.ervin/ Напомним, что в конце прошлого года стало известно, что Александр Цекало закрутил роман с художницей Дариной Эрвин, которая на тридцать лет его моложе. Влюбленную парочку папарацци застали в одном из московских ресторанов. Какое-то время Цекало не комментировал информацию о своей личной жизни. Позже он признался, что уже давно расстался со своей бывшей женой Викторией Галушкой. Она, напомним, является родной сестрой певицы Веры Брежневой. Семейная идиллия: Дарина Эрвин поделилась пляжным фото с Цекало Супруги загорают на побережье Малибу. В этом году Цекало и Дарина Эрвин сыграли свадьбу. На торжество они позвали только самых близких людей. Медовый месяц влюбленные провели в Италии, где вдвоем гуляли по улочкам небольших городов. Надо сказать, что родные Дарины Эрвин первое время с опаской относились к Цекало. Они не верили, что он серьезно относится к молодой девушке. Впрочем, время показало, что у Цекало и Эрвин царит полная идиллия в отношениях.
Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Александр Цекало отметил 58-й день рождения
24.03.19, 05:00
Новобрачные в черном: Александр Цекало
28.03.19, 19:01
Жена Цекало отпраздновала 28-летие в кругу
19.06.19, 15:00
27-летняя жена Цекало порадовала мужа
24.04.19, 03:00
Все — натуральное: молодая жена Цекало
11.04.19, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нуми Рапас - Биография
Нуми Рапас: биография Нуми Рапас, в девичестве Хильда Нуми Норен – шведская актриса, которая исполнила главные роли в фильмах «Девушка с татуировкой дракона», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Прометей». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика