27-летняя жена Цекало порадовала мужа фотосессией в бикини на пляже Малибу - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Дарина Эрвин не упустила возможности продемонстрировать идеальную фигуру.




Дарина Эрвин и Александр Цекало. фото: eastnews.ru

Александр Цекало не так давно связал себя узами брака в четвертый раз. Он развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой и сразу взял в жены новую избранницу. Ей стала модель и актриса казахского происхождения Дарина Эрвин. 27-летняя девушка обладает эффектной внешностью, а также пишет картины в стиле ню. Актер скрыл роман с ней, пока папарацци не засняли пару вместе. Несколько месяцев назад влюбленные расписались в Беверли-Хиллз.


Все — натуральное: молодая жена Цекало опубликовала фото топлесМодель Дарина Эрвин показала роскошную фигуру.

Цекало заверил, что устроит пышное торжество и на родине, но позже. Медовый месяц он провел с возлюбленной в Италии, а затем впервые вышел с ней в свет. Они побывали на церемонии вручения призов Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Цекало не скрывал восхищенных глаз с молодой супруги. Он с гордостью демонстрировал ее окружающим. Конечно, продюсер первым оценивает и все фотосессии жены. Например, сейчас Дарина проводит время в Калифорнии. На пляже не обошлось без соответствующей фотосессии.


«Давайте проведем спокойный день на пляже, стараясь не допустить контакта солнца с нашими телами», — философски подписала пост супруга продюсера.



фото: instagram.com/darina.ervin/

Пользователи восхитились ее красотой. Многие не стали скрывать, что завидуют Цекало. «Шикарная», «Вашему мужчине повезло с вами», «Достойна мраморной статуи», — прокомментировали фото подписчики. Напомним, что не так давно у них уже была возможность оценить красоту Дарины. Тогда она поделилась снимком топлес. Перед камерой девушка чувствует себя раскованно. К слову, многие сравнивают модель с бывшей женой артиста Лолитой Милявской. Поклонники считают, что они внешне очень похожи.


Дарина Эрвин не упустила возможности продемонстрировать идеальную фигуру. Дарина Эрвин и Александр Цекало. фото: eastnews.ru Александр Цекало не так давно связал себя узами брака в четвертый раз. Он развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой и сразу взял в жены новую избранницу. Ей стала модель и актриса казахского происхождения Дарина Эрвин. 27-летняя девушка обладает эффектной внешностью, а также пишет картины в стиле ню. Актер скрыл роман с ней, пока папарацци не засняли пару вместе. Несколько месяцев назад влюбленные расписались в Беверли-Хиллз. Все — натуральное: молодая жена Цекало опубликовала фото топлес Модель Дарина Эрвин показала роскошную фигуру. Цекало заверил, что устроит пышное торжество и на родине, но позже. Медовый месяц он провел с возлюбленной в Италии, а затем впервые вышел с ней в свет. Они побывали на церемонии вручения призов Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Цекало не скрывал восхищенных глаз с молодой супруги. Он с гордостью демонстрировал ее окружающим. Конечно, продюсер первым оценивает и все фотосессии жены. Например, сейчас Дарина проводит время в Калифорнии. На пляже не обошлось без соответствующей фотосессии. «Давайте проведем спокойный день на пляже, стараясь не допустить контакта солнца с нашими телами», — философски подписала пост супруга продюсера. фото: instagram.com/darina.ervin/ Пользователи восхитились ее красотой. Многие не стали скрывать, что завидуют Цекало. «Шикарная», «Вашему мужчине повезло с вами», «Достойна мраморной статуи», — прокомментировали фото подписчики. Напомним, что не так давно у них уже была возможность оценить красоту Дарины. Тогда она поделилась снимком топлес. Перед камерой девушка чувствует себя раскованно. К слову, многие сравнивают модель с бывшей женой артиста Лолитой Милявской. Поклонники считают, что они внешне очень похожи.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Голое искусство: молодая жена Цекало рисует
18.04.19, 07:00
Все — натуральное: молодая жена Цекало
11.04.19, 01:01
Новобрачные в черном: Александр Цекало
28.03.19, 19:01
Супруга Цекало в бикини поделилась способом
01.09.19, 12:00
Премия АПКиТ по итогам 2017 года: Лучшие
19.03.18, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеймса Вудса -
Биография Джеймса Вудса Последующие годы Джеймс снимался в нескольких фильмах в год: "Добро пожаловать назад, Коттер", "Ночные ходы" и "Дистанция" в 1975 году, Алекс и цыганка" и "Семья" в 1976, "Рейд...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика