65-летнюю Успенскую в толстовке и лосинах с трудом узнали на фото - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 10:00

Известная певица отправилась в компании молодых коллег в Баку - на фестиваль "Жара".




Любовь Успенская. ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Российские звезды массово потянулись в Баку, где в скором времени стартует музыкальный фестиваль «Жара». Об этом уже написали многие артисты. А некоторые, как, например, Ольга Бузова, Любовь Успенская и украинский дуэт Artik & Asti, уже улетели.


Успенская прячет дома молодого друга, «чтобы девки не увели»Певица заявила, что таинственный мужчина не раз поддерживал ее в трудные минуты.

На своей странице в социальной сети Instagram Ольга поделилась снимком из аэропорта. Вся компания одета в спортивную одежду. И, что примечательно, подписчики не сразу узнали 65-летнюю Любовь Успенскую, на которой была ярко-зеленая толстовка Givenchy, черные лосины, кроссовки и бейсболка. Артистка выглядит почти ровесницей Ольги Бузовой.


«Любу Успенскую не узнала. Думала, инстасамка», — пишет одна из комментаторов.



«Там, где Люба Успенская, всегда жарко. Что называется, держит марку, как полагается профессионалу в своем деле», — отмечает поклонница.


Напомним, певица, действительно, и не скрывает, что старается держаться в форме и не отставать от последних модных тенденций на фоне своих молодых приятельниц. И потом, сейчас выглядеть лет на 20-30 моложе ее заставляют и другие, более серьезные обстоятельства. Не так давно певица заявила, что собирается стать матерью. Малыша должна родить суррогатная мать, поисками которой и озадачена в последнее время артистка.


Успенская отправилась на день рождения Агутина в необычном нарядеПоклонники удивились, что певица оделась в полуспортивном стиле.

А вам нравится стиль Успенской?


Известная певица отправилась в компании молодых коллег в Баку - на фестиваль
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 19:10
20-01-2018, 13:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика