Джереми Реннер рассказал о 30 сломанных костях - «Новости кино»

21.01.23, 21:29
Джереми Реннер рассказал о 30 сломанных костях - «Новости кино»


Актер уточнил тяжесть полученных им травм

Звезда фильмов Марвел Джереми Реннер уточнил тяжесть травм, которые он получил в результате несчастного случая. Актер опубликовал пост на своей странице в социальной сети, в котором сообщил, что в общей сложности получил более 30 переломов.

"Эти 30 с лишним сломанных костей срастутся, станут прочнее, точно так же, как углубятся любовь и связь с семьей и друзьями. Любви и благословения всем вам", - написал он под фотографией, запечатлевшей один из этапов физиотерапии.

Среди тех, кто выразил поддержку Джереми Реннеру в комментариях, был его коллега по “Мстителям" Крис Хемсворт, который написал: "Ты настоящий чемпион, приятель! Мы любим тебя".


Напомни, что на пресс-конференции 3 января департамент шерифа округа Уошо представил обновленную информацию о “трагическом несчастном случае”, произошедшем в окрестностях дома Джереми Реннера в районе Маунт-Роуз-Хайвей в Неваде.

По словам правоохранителей, Джереми Реннер был сбит снегоуборочной машиной Snowcat после того, как он попытался запрыгнуть в ее кабину на ходу. Исполнитель роли Соколиного глаза был доставлен вертолетом в больницу и перенес две операции по поводу тупой травмы грудной клетки и ортопедических ранений.

По словам врачей, процесс реабилитации будет длительным.


В каком сериале снимался Джереми Реннер?



Помимо "Соколиного глаза", актер принял участие в создании сериала "Мэр из Кингстауна", второй сезон которого стартовал в тот момент, когда он находился в больнице.Андрей Воронцов

Актер уточнил тяжесть полученных им травм Звезда фильмов Марвел Джереми Реннер уточнил тяжесть травм, которые он получил в результате несчастного случая. Актер опубликовал пост на своей странице в социальной сети, в котором сообщил, что в общей сложности получил более 30 переломов.
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Роуз Лесли - Российские актеры.
21.08.17, 11:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Роуз Макгоуэн - Биография
19.07.17, 09:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика