Леди в черном: Пелагея сменила стиль, взяв курс на классику - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Обычно певица публикует снимки в женственных платьях, но в этот раз она решила изменить себе.




Пелагея / Global Look Press

Пелагея — не только успешная певица, лучшая наставница шоу «Голос. Дети» по мнению зрителей, но и большая модница. На своей странице в соцсети Instagram она часто делится снимками в обновках.


Обычно 32-летняя Пелагея появляется перед подписчиками в романтичных, женственных платьях. Но на этот раз она предстала в строгом и стильном total black образе. Певица сфотографировалась на фоне Кремля в черных брюках и топе, а также в элегантном пальто в цвет. Свой образ Пелагея дополнила утонченными туфлями и сумкой Chanel.



Большинство поклонников пришли в восторг от образа леди в черном и поспешили осыпать любимую артистку многочисленными комплиментами в Instagram.


Леди в черном: Пелагея сменила стиль, взяв курс на классику - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/pelageya_insta/

«Шикарная!!», «Царица!», «Очень стала женственной…», «Очень стильно», «Какая классная! Энергия и уверенность, красотка!», «Светлая, нежная и безумно талантливая», «Прикид супер», «Отличный look! Молодчина!», «Очень красивая!» — отметили подписчики в комментариях.


Пелагея после скандала на шоу «Голос. Дети» пожелала всем добра и светаЗвездная наставница проекта поздравила всех с майскими праздниками.

Напомним, в середине апреля Пелагея наконец-то показала поклонникам лицо своей двухлетней дочери Таисии. Певица сделала селфи с малышкой в машине и опубликовала фото в Instagram, обрадовав подписчиков.


Обычно певица публикует снимки в женственных платьях, но в этот раз она решила изменить себе. Пелагея / Global Look Press Пелагея — не только успешная певица, лучшая наставница шоу «Голос. Дети» по мнению зрителей, но и большая модница. На своей странице в соцсети Instagram она часто делится снимками в обновках. Обычно 32-летняя Пелагея появляется перед подписчиками в романтичных, женственных платьях. Но на этот раз она предстала в строгом и стильном total black образе. Певица сфотографировалась на фоне Кремля в черных брюках и топе, а также в элегантном пальто в цвет. Свой образ Пелагея дополнила утонченными туфлями и сумкой Chanel. Большинство поклонников пришли в восторг от образа леди в черном и поспешили осыпать любимую артистку многочисленными комплиментами в Instagram. www.instagram.com/pelageya_insta/ «Шикарная!!», «Царица!», «Очень стала женственной…», «Очень стильно», «Какая классная! Энергия и уверенность, красотка!», «Светлая, нежная и безумно талантливая», «Прикид супер», «Отличный look! Молодчина!», «Очень красивая!» — отметили подписчики в комментариях. Пелагея после скандала на шоу «Голос. Дети» пожелала всем добра и света Звездная наставница проекта поздравила всех с майскими праздниками. Напомним, в середине апреля Пелагея наконец-то показала поклонникам лицо своей двухлетней дочери Таисии. Певица сделала селфи с малышкой в машине и опубликовала фото в Instagram, обрадовав подписчиков.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Chanel No. 5 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 04:10
Лили Роуз Депп и Кара Делевинь в новой
13.10.17, 13:40
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Пелагея о своей взрослой жизни - Биографии
22.07.17, 07:28
Черный рыцарь (Black Knight) - Трейлеры
29.07.17, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гурама Баблишвили -
Биография Гурама Баблишвили Гурам Баблишвили – это известный грузинский актер, сегодня часто работающий в России. В его послужном списке есть множество ярких и интересных ролей в кино. Однако, как не парадоксально, наибольшую известность этот импозантный кавказец получил благодаря нашумевшему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика