Свердловская киностудия начала отбор сценариев дебютных фильмов - «Новости кино»

30.04.21, 08:15


Свердловская киностудия начала отбор сценариев дебютных фильмов - «Новости кино»



28 апреля Свердловская киностудия начала отбор сценариев для участия в конкурсах Фонда кино и Минкультуры России. Организация ищет дебютные игровые, научно-популярные и документальные проекты. Об этом стало известно на совещании в Минкультуры России при участии Главы ведомства Ольги Любимовой.









Напомним, в этом месяце на Свердловской киностудии появились новые гендиректор и креативный продюсер. Они намерены сделать организацию основным центром кинопроизводства на Урале, укрепить ее техническую и кадровую базу, а также способствовать введению рибейтов в регионе.





Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса




28 апреля Свердловская киностудия начала отбор сценариев для участия в конкурсах Фонда кино и Минкультуры России. Организация ищет дебютные игровые, научно-популярные и документальные проекты. Об этом стало известно на совещании в Минкультуры России при участии Главы ведомства Ольги Любимовой. Напомним, в этом месяце на Свердловской киностудии появились новые гендиректор и креативный продюсер. Они намерены сделать организацию основным центром кинопроизводства на Урале, укрепить ее техническую и кадровую базу, а также способствовать введению рибейтов в регионе. Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Чурбанов: «Без госфинансирования
02.04.21, 08:15
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
На «Ленфильме» обсудили региональное кино и
22.11.17, 07:00
Всероссийский питчинг дебютантов набирает
02.10.17, 11:43
Минкульт поддержит неигровые фильмы
01.10.18, 12:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Умоляю тебя, не пей»: Ягудин
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в эфире программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись» вспомнил, что в юности не раз притрагивался к «горячительному».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика