Кэтрин Зета-Джонс расцеловала 100-летнего свекра

13.11.17, 11:38
Кэтрин Зета-Джонс расцеловала 100-летнего свекра

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас, надо признаться, не часто радуют своих поклонников совместными выходами в свет, а с остальными членами семьи супругов и вовсе встретить практически невозможно. Однако на днях они сделали исключение: Кэтрин и Майкл провели вечер на светском мероприятии в кругу семьи актера — с Кирком Дугласом и его женой Энн Байденс в лос-анджелесском Four Seasons.


Весь седьмой ежегодный гала-вечер Legacy of Vision Gala родственники веселились вместе, не скрывая при этом теплых чувств друг к другу. Так, папарацци удалось поймать интересный момент: как Зета-Джонс целует своего 100-летнего свекра Кирка в губы.


Кэтрин в обтягивающем синем платье, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру, стала настоящей звездой вечера. А ее глубокий вырез декольте и вовсе свел всех с ума. Завершила свой образ голливудская актриса черными туфлями на высоком каблуке и бриллиантами в ушах и на пальцах.














Источник: spletnik.ru

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас, надо признаться, не часто радуют своих поклонников совместными выходами в свет, а с остальными членами семьи супругов и вовсе встретить практически невозможно. Однако на днях они сделали исключение: Кэтрин и Майкл провели вечер на светском мероприятии в кругу семьи актера — с Кирком Дугласом и его женой Энн Байденс в лос-анджелесском Four Seasons. Весь седьмой ежегодный гала-вечер Legacy of Vision Gala родственники веселились вместе, не скрывая при этом теплых чувств друг к другу. Так, папарацци удалось поймать интересный момент: как Зета-Джонс целует своего 100-летнего свекра Кирка в губы. Кэтрин в обтягивающем синем платье, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру, стала настоящей звездой вечера. А ее глубокий вырез декольте и вовсе свел всех с ума. Завершила свой образ голливудская актриса черными туфлями на высоком каблуке и бриллиантами в ушах и на пальцах. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Mortal Kombat: Legacy - Трейлеры
24.07.17, 03:02
«Я — четвёртый» (англ. I Am Number Four) -
31.07.17, 09:02
Кирк Дуглас - Биография
11.12.17, 17:00
Эволюция Борна The Bourne Legacy - Трейлеры
27.07.17, 07:04
Дженнифер Гарнер посетила гала-вечер
19.11.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брэдли Купер сблизился с Леди
Это произошло сразу после того, как актер расстался с Ириной Шейк.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика