Не улетевшая на «Жару» Гагарина похвасталась дерзким концертным платьем - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 07:00


Накануне певица выступила в Москве.




ПОЛИНА ГАГАРИНА/INSTAGRAM.COM/GAGARA1987/

Полина Гагарина после небольших европейских каникул снова начитает втягиваться в работу. В Баку на музыкальный фестиваль «Жара», где тусят практически все российские звезды, она не улетела, надеемся, пока, зато с успехом выступает в Москве.


Гагарина в Стокгольме не устояла перед беконом и свежими круассанамиВ отпуске певица решила полакомиться выпечкой, позволив себе забыть о диетах.

Накануне артиста дала концерт, а на своей странице в социальной сети Instagram похвасталась нарядом, в котором выходила сцену. Это блестящее, золотистое, весьма лаконичное платье без рукавов. Но главное – его длина, которая позволяет поклонникам рассмотреть длинные, стройные загорелые ноги певицы.


«Ни дня без песни», — подписала фотографию Полина.


Гагарина в джинсовом мини прогулялась по СтокгольмуНе прошло и недели с последней поездки певицы, как она отправилась в новое путешествие.

«Какая класснючая! Побольше бы таких фоток», — не скрывают эмоций фанаты звезды, а заодно, интересуются, почему Гагарига не почтила своим вниманием концертную площадку «Жары».



Напомним, в Москву Полина вернулась из Стокгольма, откуда делилась со своей интернет-аудиторией несколькими актуальными образами. За вкус и красоту певица получала многочисленные комплименты не только т фанатов, но и от коллег по цеху.


Накануне певица выступила в Москве. ПОЛИНА ГАГАРИНА/INSTAGRAM.COM/GAGARA1987/ Полина Гагарина после небольших европейских каникул снова начитает втягиваться в работу. В Баку на музыкальный фестиваль «Жара», где тусят практически все российские звезды, она не улетела, надеемся, пока, зато с успехом выступает в Москве. Гагарина в Стокгольме не устояла перед беконом и свежими круассанами В отпуске певица решила полакомиться выпечкой, позволив себе забыть о диетах. Накануне артиста дала концерт, а на своей странице в социальной сети Instagram похвасталась нарядом, в котором выходила сцену. Это блестящее, золотистое, весьма лаконичное платье без рукавов. Но главное – его длина, которая позволяет поклонникам рассмотреть длинные, стройные загорелые ноги певицы. «Ни дня без песни», — подписала фотографию Полина. Гагарина в джинсовом мини прогулялась по Стокгольму Не прошло и недели с последней поездки певицы, как она отправилась в новое путешествие. «Какая класснючая! Побольше бы таких фоток», — не скрывают эмоций фанаты звезды, а заодно, интересуются, почему Гагарига не почтила своим вниманием концертную площадку «Жары». Напомним, в Москву Полина вернулась из Стокгольма, откуда делилась со своей интернет-аудиторией несколькими актуальными образами. За вкус и красоту певица получала многочисленные комплименты не только т фанатов, но и от коллег по цеху.
Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Муслима Магомаева - Российские
19.07.17, 07:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика