Жена Цекало отпраздновала 28-летие в кругу близких - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:00

Дарина Эрвин также успела написать новую картину.




Дарина Эрвин и Александр Цекало. фото: eastnews.ru

Когда Александр Цекало взял в жены сестру Веры Брежневой Викторию Галушку, то никто не мог представить, что этот брак даст трещину. Несмотря на то, что девушка родила артисту дочку и сына, в конце прошлого года стало известно, что они расстались. Цекало не стал медлить и вскоре женился на новой избраннице — актрисе казахского происхождения Дарине Эрвин. Торжество состоялось в США, где теперь и живет шоумен со своей возлюбленной.


Без стеснений: молодая жена Цекало опубликовала фото в полупрозрачной сорочкеДарина Эрвин вновь и вновь демонстрирует свою привлекательность в соцсетях, хотя теперь и замужем.

Александра не смущает большая разница в возрасте с супругой. Девушка не только снимается в кино, но и пишет картины. Она обладает соблазнительной фигурой, поэтому у холста обычно делает фото в полуобнаженном виде. Более того, Дарина чаще всего изображает в своих работах обнаженных мужчин со всеми интимными подробностями.По всей видимости, такое хобби возлюбленной нисколько не смущает артиста.


18 июня Эрвин исполнилось 28 лет. Знаменательную дату она отпраздновала в ресторане в кругу друзей. За столом она сидела в платье-сорочке пастельного оттенка. Именинница наслаждалась не только изысканными блюдами и вином, но и поцелуями мужа.


Жена Цекало отпраздновала 28-летие в кругу близких - «Новости шоубизнеса»
В ресторане собрались близкие Дарины. фото: instagram.com/stories/darina.ervin/

В какой-то момент в зал вынесли торт со свечками. Под трогательную песню Дарина задула огоньки и загадала желание. Кадрами с праздника она поделилась в соцсети.


Дарина отметила день рождения с Цекало. фото: instagram.com/stories/darina.ervin/

До наступления вечера супруга Цекало занималась любимым делом. Она рисовала, стоя перед холстом в одних джинсах. «Когда я создаю искусство, у меня нет ни правил, ни методов. Я смотрю на обнаженное тело и вижу множество бесконечно маленьких тонов. Я должна найти те, которые сделают плоть на моем холсте живой и вибрирующей», — поделилась в Instagram жена продюсера.



Дарина Эрвин также успела написать новую картину. Дарина Эрвин и Александр Цекало. фото: eastnews.ru Когда Александр Цекало взял в жены сестру Веры Брежневой Викторию Галушку, то никто не мог представить, что этот брак даст трещину. Несмотря на то, что девушка родила артисту дочку и сына, в конце прошлого года стало известно, что они расстались. Цекало не стал медлить и вскоре женился на новой избраннице — актрисе казахского происхождения Дарине Эрвин. Торжество состоялось в США, где теперь и живет шоумен со своей возлюбленной. Без стеснений: молодая жена Цекало опубликовала фото в полупрозрачной сорочке Дарина Эрвин вновь и вновь демонстрирует свою привлекательность в соцсетях, хотя теперь и замужем. Александра не смущает большая разница в возрасте с супругой. Девушка не только снимается в кино, но и пишет картины. Она обладает соблазнительной фигурой, поэтому у холста обычно делает фото в полуобнаженном виде. Более того, Дарина чаще всего изображает в своих работах обнаженных мужчин со всеми интимными подробностями.По всей видимости, такое хобби возлюбленной нисколько не смущает артиста. 18 июня Эрвин исполнилось 28 лет. Знаменательную дату она отпраздновала в ресторане в кругу друзей. За столом она сидела в платье-сорочке пастельного оттенка. Именинница наслаждалась не только изысканными блюдами и вином, но и поцелуями мужа. В ресторане собрались близкие Дарины. фото: instagram.com/stories/darina.ervin/ В какой-то момент в зал вынесли торт со свечками. Под трогательную песню Дарина задула огоньки и загадала желание. Кадрами с праздника она поделилась в соцсети. Дарина отметила день рождения с Цекало. фото: instagram.com/stories/darina.ervin/ До наступления вечера супруга Цекало занималась любимым делом. Она рисовала, стоя перед холстом в одних джинсах. «Когда я создаю искусство, у меня нет ни правил, ни методов. Я смотрю на обнаженное тело и вижу множество бесконечно маленьких тонов. Я должна найти те, которые сделают плоть на моем холсте живой и вибрирующей», — поделилась в Instagram жена продюсера.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Голое искусство: молодая жена Цекало рисует
18.04.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дениса Бузина -
Биография Дениса Бузина Денис Бузин – весёлый и обаятельный актёр отечественного театра и кино, жизнерадостный любитель командных и спортивных игр. Прекрасно справился с ролями в сериале «Солдаты» и ситкоме «ЧОП». Именно эти многосерийные фильмы принесли парню популярность. → Харизматичный молодой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика