Джейн Остин и Лев Толстой: Бородина начала собирать дома библиотеку классики - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:01


Ведущая похвасталась любимыми книгами, которые она купила для своей семьи.




Ксения Бородина https://www.instagram.com/borodylia/

Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина похвасталась в своем аккаунте в Instagram необычной покупкой: она приобрела сразу несколько десятков книг российской и зарубежной классики. Причем, выбирала Бородина книги не только по авторам, но и по переплету — все издания очень качественные, дорогие и примерно в одном стиле, который хорошо смотрится на светлых полках рядом со статуэтками. Среди книг, которые купила ведущая, оказались Лев Толстой, Джейн Остин, Михаил Булгаков, Николай Гоголь и другие.


Вам нравится, как выглядит Ксения Бородина? 5 шагов, чтобы стать похожей на телеведущуюЭксперт портала Teleprogramma.pro, профессиональный визажист Анжелика Назарук знает, как приблизиться к идеалу.

«Объездили всю Москву, нашли все что мне нужно. Но это только начало, полок ещё очень много))) в детстве я обожала залезать в бабушкин сервант и рассматривать Книги, многое было прочитано, к сожалению многое потеряно», — написала под снимками Бородина. Она добавила, что в ее жизни настал момент, когда она собирается возобновить библиотеку.

Кроме того, ведущая добавила, что надеется, что наслаждаться произведениями будут ее дети. Читают ли они уже классику она не уточнила. Поклонники в комментариях поддержали Бородину, отметив, что действительно книги в доме должны быть.


«Отличная альтернатива сериалам….. Уноситься куда-то далеко в другое время, место..», «Ксюша, молодец! Я тоже читаю только печатные книги. Не люблю цифровые Книги, нет в них энергетики», «Потрясающая библиотека! Вот бы мне такую в детстве ? я тоже много читала, в библиотеки ходила в читальный зал», — написали поклонники в комментариях к посту.


Напомним, что ранее Бородина рассказывала, что очень любит сериалы. Причем, отдает предпочтение американским и турецким, и постоянно спрашивает у поклонников рекомендации, чтобы не пропустить что-то интересное.



Ведущая похвасталась любимыми книгами, которые она купила для своей семьи. Ксения Бородина Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина похвасталась в своем аккаунте в Instagram необычной покупкой: она приобрела сразу несколько десятков книг российской и зарубежной классики. Причем, выбирала Бородина книги не только по авторам, но и по переплету — все издания очень качественные, дорогие и примерно в одном стиле, который хорошо смотрится на светлых полках рядом со статуэтками. Среди книг, которые купила ведущая, оказались Лев Толстой, Джейн Остин, Михаил Булгаков, Николай Гоголь и другие. Вам нравится, как выглядит Ксения Бородина? 5 шагов, чтобы стать похожей на телеведущую Эксперт портала Teleprogramma.pro, профессиональный визажист Анжелика Назарук знает, как приблизиться к идеалу. «Объездили всю Москву, нашли все что мне нужно. Но это только начало, полок ещё очень много))) в детстве я обожала залезать в бабушкин сервант и рассматривать Книги, многое было прочитано, к сожалению многое потеряно», — написала под снимками Бородина. Она добавила, что в ее жизни настал момент, когда она собирается возобновить библиотеку. Кроме того, ведущая добавила, что надеется, что наслаждаться произведениями будут ее дети. Читают ли они уже классику она не уточнила. Поклонники в комментариях поддержали Бородину, отметив, что действительно книги в доме должны быть. «Отличная альтернатива сериалам… Уноситься куда-то далеко в другое время, место», «Ксюша, молодец! Я тоже читаю только печатные книги. Не люблю цифровые Книги, нет в них энергетики», «Потрясающая библиотека! Вот бы мне такую в детстве ? я тоже много читала, в библиотеки ходила в читальный зал», — написали поклонники в комментариях к посту. Напомним, что ранее Бородина рассказывала, что очень любит сериалы. Причем, отдает предпочтение американским и турецким, и постоянно спрашивает у поклонников рекомендации, чтобы не пропустить что-то интересное.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российские звезды поздравили
Впрочем, душевные порывы знаменитостей оценили не все.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика